Постарайся не волноваться. Прорепетируй перед зеркалом несколько раз, выступи перед кем-нибудь (родителями, соседями, друзьями). Иди на сцену с уверенностью, что ты все знаешь, что ты крут, раз тебе доверили выступать на сцене и все получится!
Мне много раз приходилось выступать на сцене, хотя я это дело не люблю. Лучше в зале ни на кого не смотреть, смотри в даль.
Удачи тебе!!!
Воспитание детей
я учусь в 3классе хорошо что я завтра буду выступать на сцене но я боюсь? Помогите

Я сам такой был . и сейчас смеюсь ...Надо быть легче! Сцена - это мелочь, и не относись к ней серьёзно . Представь, что ты в классе, на переменке . Там все свои, что бы не случилось )))
Выбери в зале одно приятное для тебя лицо и смотри на него ...остальных как будто нет.... удачи !
еще никого не убили.. самое плохое-закидают помидорами..
А я вот предпочитаю смотреть не вдаль, а на лица людей, которым интересно. Это приятно.
Чувствуй себя непринужденно, как будто ты в компании друзей. Но этим тоже нельзя увлекаться.
не бойся мы с тобой)))
Скажи себе "Я смогу, я же хороший ученик, я не должен подвести класс, простоо не надо бояться. " и выпей чая например.
оденься как красавчик! все пройдет, подумай что ты крутой! 100%
Привет. Я отлично выступаю и я очень артестична. Несколько советов перед выходом на сцену:
1.ХОРОШО ЗАУЧИТЬ ТЕКСТ
2.ПЕРЕД ВЫХОДОМ ДЫШИ И СОЧИТАЙ ДО 10 В РИТМЕ СЕРДЦА
3.САМОЕ ВАЖНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ И ЗАБЫТЬ О ПРОБЛЕМАХ
Желаю удачи!
Одна Такая Милая с уважением Аделю Кабирову!
1.ХОРОШО ЗАУЧИТЬ ТЕКСТ
Желаю удачи!
50 грамм коньяка, 1 банка энергетика, и можешь закусить это все темным шоколадом