Воспитание детей

Племяннику 12 лет. Хорошо учится, занимается в самбо. Хочет служить в ВС РФ. А Ваши дети имеют такое желание?

Моим сыновьям 4,5 и 1,1... Пока никем не хотят стать. Но если бы они в будущем стали военными, я бы гордилась изо всех сил )))
Татьяна Каминская
Лучший ответ
Повзрослеет и это желание может резко отпадет
Наталья Баранова у нас в семье все мужики служили и деды - фронтовики.
Все военные, которых я знаю, двух слов связать не могут... Надеюсь, это просто совпадение.
Aida Shaihieva
Perizat Zaitova Это совпадение. Я знаю и умных военных) Есть просто контрактники, а есть те, кто академию заканчивал, Суворовское...
Нет, у меня нормальный.
Галка :-)
в мире много ОТЛИЧНЫХ профессий, кроме военных. И не надо ставить всех военных на пьедестал. если служишь -это не означает, что ты абсолют. Есть врачи, есть инженеры, учителя)) да мало ли))) а мальчиков, которые хорошо учатся и не пьют-не курят много))) так что у вас просто обычный хороший, правильный мальчик. что, конечно очень приятно
мой тоже хочет... только не в России служить а во французском легионе. это его мечта. если честно как относиться к этому не знаю....
Марина Лега
Наталья Баранова главное чтоб он мог потом защитить и себя и свою семью.
Молодец, что уже начал готовиться к своей мечте (это я про самбо).
у меня сын 4-х лет хочет быть военным
а старший - ученым

я только за!
Идёт по городу Кинг-Конг. Смотрит, большая драка. Hу он подождал, пока из
драчунов один остался. Поднимает его на ладошке и спрашивает:
- Ты кто?
А тот так гордо:
- Сильвестр Сталлонэ!
Кинг-Конг его пальцем раз, и раздавил. Идёт дальше. Смотрит, опять драка. Опять один остался. Поднимает его и спрашивает:
- Ты кто?
- Арнольд Шварцнегер!!
Кинг-Конг и его пальцем. Идёт дальше. Видит ещё одну драку. Поднимает победителя.
- Ты кто?
- Джекки Чан!!!
Кинг-Конг его пальцем раз, раз, раз, не попадает:
- Хм, прыткий какой.
И ладошкой его хлоп...
в 12 они мечтают об этом, а ближе к18 уже задумываются
Классный племянник! Не, мой сын хочет быть егерем.
у меня дочки. НО, я бы ГОРДИЛАСЬ таким сыном!
Ежонок
Каким нужно быть отбитым, чтобы хотеть отдать жизнь за этих жуликов. Поздравляю вас, у вашего сына айкью меньше, чем у ящерицы.