Воспитание детей

Дочь 14. Ее парню 17. Нормальая ли разница в возрасте? Стоит ли поговорить с этим молодым человеком?

Разница нормальная. Девочки быстрее взрослеют. А поговорить в любом случае стоит. просто познакомиться, порасспрашивать о нём самом, его жизни. Уже само знакомство с вами его чуть подыспугает - и он глупостей не наделает
Гульзира Бакебаева
Лучший ответ
а они в кино ходят или в постель ложатся?
Жанна Тюленева
вас только разница в возрасте смущает?.. А сам возраст нисколько?..
пацана можно за педофилию закрывать через год
ну когда ему будет 18
ей будет 15
а это статья
конечно если они трахаюцца, а это скорее да, чем нет
Аня Ардашева
да... самая оптимальная разница в возрасте...
ну не помешает точно))
с обоими
Ну если через год полтора не хотите дедушкой стать то наверное стоит
5 Чп Эркулова
Через год для него это будет статья
Поговорить никогда не будет лишним.
Только разговаривать должен строго папа дочери. Ну или другой опекающий мужчина.
Я бы башкой об стенку стукалась бы денно и ношно, что дочь вместо мозгов гениталии выбрала...
Джульетте Капулетти было 13 пет 11 месяцев и 15 дней когда она убежала
из дома со своим Ромео в монастырь венчаться. А до этого родная мать
пыталась выдать дочь замуж за богатого папика .
Это было 300 лет назад, вот и песни поют об этом, и фильмы ставят, и пьесы в театре.
http://www.romeo-juliet-club.ru/syhet.html сюжет Ромео и Джульетта
А девочке надо показать как пользоваться презервативом.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Презерватив
Olena Levchyk Ссылку то зачем, думаете Шекспира не читают? Тогда уж вспомните, чем закончилась эта ранняя любовь.
стоит.... но скорее всего с дочерью.... чтобы у ней была голова на плечах.... со мной разговаривал именно отец... что дало положительный плоды...
Нормально все
стоит. отдельно с дочерью, отдельно с парнем. Ему сказать, что если он что-то позволит лишнее - то Вы ему тоже проблемы обеспечите ответные. Должно отрезвить. говорите дружелюбно, НО СТРОГО. А с дочерью, наоборот мягко и ничего ей плохого о ее парне не говорите, чтобы наоборот не начала вредничать
Tatyana Lee
Ну не 70 же ему.
А о чем с ним нужно поговорить? Дети сейчас более продвинутые, нежели Вы были в этом возрасте. А ответы на вопросы они здесь найдут, если что)))
Jullet Stranz
Не стоит. Сами разберутся. Так вы можете сделать только хуже.
уже жахаются, поздно спохватилась горе-мамаша
нет. это не большая разница, в самый раз. НО не для 14 и 17 лет. в детстве еще слишком сильно ощущается даже годовая разница в возрасте. пусть дочь дорастет лет до 18, а потом - разница хоть 10 лет.
три года это не много... но в 14 она вообще должна в компе рубится чем трах""""
Akеsha ***
жди щас в подоле принесет ты родила шлюху