Воспитание детей

Как вы думаете это справедливо, ребенка до школы пока мама на работе, на воспитание отдать бабушке?

Аня Васильева
Я бы свою не отдала, а в классе с дочерью училась девочка, как раз которая жила у бабушки.

Маме было некогда, работа, устройство личной жизни, потому дочь она перевезла жить к своим родителям.
Gulbakyt Karmanova
Лучший ответ
Аня Васильева а что лучше в сад?
Стаса Пьеху воспитатала бабушка Эдита

:)
Бабушка Стаса, Эдита Станиславовна, лишилась отца в раннем детстве, и тогда же дала себе обещание назвать своего сына Станиславом, в честь отца, но у неё родилась дочка (Илона Броневицкая) и этому мужскому имени не суждено было зазвучать в их семье. И вот, когда у Илоны родился сын, имя Стас наконец-то нашло своего обладателя.

Детство Стаса прошло в разъездах по гастролям с бабушкой, в то время как его мама занималась сольной карьерой. В 7 лет по настоянию Эдиты Пьехи, [1] Стас начал заниматься в Хоровом училище Ленинградской Капеллы имени Глинки по классу фортепиано и хорового пения и стал носить фамилию Пьеха.
Дело в том, что род Пьеха из-за войны оборвался, и Эдита Станиславовна решила, что Стас должен его возродить.
Дальнейшее музыкальное образование Стас получил на Эстрадно-джазовом отделении при Государственном Музыкальном Училище имени Гнесиных (которое так и не окончил). Был отчислен за прогулы. :))) Увлекался психологией и бодибилдингом...

И вырос, и стал артистом
Юлия Овезова
Evgeniya Nikulina Лучше бы человеком вырос.
Справедливо - некорректно сказано. Конечно, обстоятельства всякие могут сложиться. Бабушка - не чужой человек, но мама все равно должна как можно чаще в жизни ребенка появляться
Аня Васильева я не про это. понятно про обстоятельства. но есть такие люди которые считают что садик зло. и вместо садика к бабушке. меня мама тоже отпускала на пару часов но у меня в голове даже нет до 7 лет на неё повесить моего ребёнка. она меня вырастила моего брата а я ещё и своего повешу. как то не справедливо я лучше садик оплачу.
Полностью, с проживанием и стать воскресной мамой? Только в крайних обстоятельствах.
Ира Жиленко
Не знаю как со справедливостью.... но у всех разные обстоятельства. Если мама зарабатывает хорошие деньги ( с утра до ночи), ребёнок не забыт/не заброшен/обеспечен, бабушка в силе и уме-- наверное, всё--таки, это не плохо.
Аня Васильева нет я про обычных мам которые могут и в сад отдать но только считают это плохо и ребёнок у бабы.
а чо есть варианты?
Аня Васильева есть садик например! туда все работающие мамы детей водят, а некоторые принципиально к бабушкам.
Боже упаси меня от бабушкиного воспитания! Нет уж, я лучше сама, и фиг с ней, с этой работой. Работа не волк, в лес не убежит, а детские годы ребёнка не вернёшь и не переиграешь.
лучше отдай бабушке чем будет сама по себе
Ребенка должны воспитывать родители. Бабушки своих детей воспитали.
Не считаю хорошим делом полностью бабушкино воспитание или отдать в сад. Ни то ни то не вариант для хорошего полноценного развития.
Нет, лучше в садик
Маша Теплова
не знаю про кого вы спрашиваете, у знакомой ребёнок не садовский, сидит бабка, а на выходные забирают родители
Аня Васильева ну проблема со здоровьем это я понимаю а когда дело принципа лишь бы чужой тёте не отдать а на бабушку повесить которая своих детей вырастила это я считаю не справедливо по отношению к бабушке.
Наташа Москалец ну не знаю, я в принципе могу сидеть с внуком, но дочь отдала в сад, ничего плохого в этом не видим. Наоборот мальчишка начал быстрее разговаривать и ему там нравится. ребёнок должен расти среди сверстником а не с бабками и дедками, да и наши взгляды на жизнь устарели, отстаём мы.