Воспитание детей
Как бы вы ответили на вопрос ребенка "Откуда берутся дети"?
Трудный вопрос, смотря какой возраст у ребенка. Если еще маленький то в форме сказки, а если уже более взрослее то ближе к реальности.
У меня была большая красочная книга для детей на эту тему. Я просто дала им ее почитать - полистать.
у мамы в животике вырастают.
большинству детей подробности не нужны. им этого бывает достаточно
смотря какой возраст ребёнка....
Из живота)
Из маминого животика.
Из космоса, судя по их выразительным глазам.
Сперматозоид попадает в яйцеклетку
Я ответила просто - у мамы из животика. сейчас дочке 6. следующий вопрос пока не поступил. поступит, скажу что папа посадил в маму семечко и из него вырастает малыш. потом рождается. а спустя еще время вопрос будет уже не актуален. сама все знать будет.
мне отец в детстве обьяснил что из жопы ..До сих пор вспоминаю и смешно. Так что расскажите правду лучше и все вопросы отпадут)
Виктория Кожевникова
)))))!! Хороший такой отец, нормальный мужик!). Прям рассмешили меня. Супер!!!
Наталя Мних
ахаха
нууу, у меня сказка была: когда тётя и дядя встречаются и понимают, что полюбили друг друга, то от большой любви у тёти в животике появляется малыш, а потом через 9 месяцев, врачи в больнице развязывают пупочек и достают малыша. как то так выглядело.))))))))))) старшая тащилась))))) теперь школа, ну и что бы все узнала не с улицы - дала учебник по анатомии.
В капусте нашли или аист принёс мне 12 и я знаю откудада
Когда мужчина и женщина любят друг друга они хотят ребёночка! Бог это всё видет с небес и посылает маме в животик "чудо"!
проглотила зернишко, из него выросла ляля и вылезла из живота)))
узнаешь в 9 ом классе
Илькия Керимова
В 8-ом, в 9-ом уже генетика.