Воспитание детей

Какие витамины укрепляют иммунитет у детей? Что Вы делаете для того чтобы укрепить иммунитет ребенку?

напишите пожалуйста... ОЧЕНЬ НАДО.... СПАСИБО....
Марина Варсан
Сиськой до упора кормила, пока было возможно. Больше ничем и не укрепишь.
ну ещё свежие фрукты-овощи ежедневно в обязательном порядке.
Слежу, чтобы не промокал, не переохлаждался, не контактировал с заразой.
Для синтетических витаминов он ещё слишком мал.
Любовь Фролова
Лучший ответ
Марина Варсан ДО УПОРА... это сколько))
не суем витамины ребенку, чтобы иммунитет его не подрывать..
Кормлю грудью, по возможности не одеваю, окно всегда чуть приоткрыто+периодически хорошо проветриваю, гуляем. Верю Комаровскому, что просто нужно нормально жить, а не заниматься закаливанием по 15 минут в день. Витамины не даю, даю рыбу и сыр, стараюсь разнообразно кормить.
рыбий жир!
Юлия Мешкова А если аллергик? Рыбий жир нельзя.
Какой витамин не возьми, каждый по своему полезен для организма, поэтому питание должно быть разнообразным и полноценным и иммунитет будет в порядке.
И по возможности, избежать антибиотики, дабы не повредить микрофлору кишечника.
Ведь здоровье кишечника - это здоровье всего организма!
Не даю витамины. Закаляю
Синтетку редко даю, и то только ревит, ундевит. а так, завариваю на ночь в термосе плоды шиповника. там масса витаминов, и для иммуннитета отлично.
спорт (не изнуряющий) -художественная гимнаситка, следовательно питание гимнастки - оно здоровое и исключает всякие вредности бьющие по иммунитету. Ребенок почти не болеет, а если заражается, то в легкой форме переносит любой недуг. Из горячих напитков (вместо чая) пьем травяные настои, не знает что такое сахар, кушает мёд, кондитерка исключена, только сухофрукты, овощи и фрукты составляют большую часть рациона ежедневного
ну витамини ревит. хорошоие!