Пригодилась и универсальная коляска, и трость в дорогу, и велосипед.
Велосипед для прогулок не шел у нас на каждый день.
Да и продолжительное время на улице - тяжело ребенку сидеть, устает.
Велик имеет смысл покупать только если ребенок ни в какую не сидит в коляске. Коляска для родителей удобнее - сложить можно, спинку откинуть если заснет ребенок, продукты в сетку загрузить. В маршрутку или автобус с великом никак не залезешь, а с тростью легко.
купила велосипед как начал он ломаться что не рады были что взяли.. а коляска намного лучше там ребенок устав может себе вздремнуть и спокойно посидеть расслабившись.. а самое то это когда есть и то и это... когда там немного пгулять летом можно велосипед.. когда где-то надо на дольше пойти то коляска. у меня былла тросточка которая раскладывалась и ребенок мог в ней спать ..маленькая и удобная
Мои в коляске с года уже не сидели. Ваш возраст у нас на зиму пришелся, на санках катались. А летом на велосипеде, причем сами педали крутили, а не я их катала.