Воспитание детей

коляска-трость у вас долго функционировала? или одно лето и досвидос... у на почему так было (даже две на лето ушло

Инглезина трип -2010 года покупки цела до сих пор .. Перелеты - булыжные мостовые- лесные тропы - городские ступени - все нипочём
Татьяна Насырова
Лучший ответ
Наталия Князева Как бы не оказаться на его месте
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Так ей и срок - одно теплое время. Она для того и создана. Потом трости приходит "ахтунг", это неизбежно: просто количество пробега ограничено. Это только в СССР делали ручки для "тростей" из закаленной стали: так их потом все равно детишкам отдавали играть - да и там дети не могли сломать их при своих игрищах. А сейчас... Без слёз на эти изделия не взглянешь...
Алла Кутикова
Лейла * Leila* Бахытовна Сталь тяжелая .. Коляска должна быть легкой.. А приличные Коляски и сейчас есть ..
а больше одного сезона ей и не пользуются. первый год - люлька, второй год прогулочная (трость). а потом ноги и велик
У меня не было коляски трость. Какие то они не надежные.
Я их не брала.
Взяла yoya и довольна как слон
Прогулка только... служит, пока катаю... а нах трость вообще нужна??
у нас была одна коляска с рождения -трансформер, как стл сидеть -так и ездио сидя в ней, в полтора года вообще дети сами уже вовсю ходили
Сабрина Кочуг
Евгения Куницына далеко с "полторашкой" не сходишь...
Шоппер лучше
На обычной легкой прогулке откатали два лета, сейчас эта коляса у племянника, но в следующее лето к нам вернётся, вроде крепкая еще, а вообще трость мне кажется намного хуже, чем прогулка, некоторые не подъёмные вообще
Нам отдавали-муж шуруп вкрутил, где вылетело и дальше катаемся.
Два года катались) до сих пор в идеальном состоянии стоит.
Меньше года проработала и поломалась ( коляска Bambini