Воспитание детей
Папа подкидывал ребенка 1,5 года-не поймал. Упал на затылок. Сотрясение мозга. Последствия обязательно или может обойтись?
А этого вам никто не скажет. ЧМТ штука коварная. Может и обойтись, а может и всю жизнь ребенок мучиться головными болями, расстройствами настроения и т. д. Но если было именно сотрясение, а не ушиб, то шансы на то, что все пройдет без следа все же высоки. Надеюсь, что неврологу вы ребенка показали. Это обязательно.
Юлька Тен
невропатолог сказал что сотрясение
ну-папа упал затылком. а дите где
Если подкинул и не поймал ?! это с высоты примерно 2 метра, вы сами то себе представляете последствия ?!
Никто вам не ответит. Даже врачи! А муж у вас тупой! Здравомыслящий себе такие фокусы не позволит! Сочувствую вам!
Умный вырастет.
Папа еще жив?
Ну то, что ребенка теперь должны очень внимательно наблюдать врачи в условиях стационара - это очевидно.
Но мне интересно, у папы уже диагностировали открытые и закрытые ЧМТ и переломы? Я бы на месте мамы и других родственников быстренько бы их организовала.
Оля Тронова
У него слабоумие!
Видела очень много людей с ЗЧМТ - последствий не было.
я бы наверное убила папу
может быть трещина в верхнем отделе позвоночника...
нужно на снимок к травматологу, если еще не были.
А последствия... непредсказуемы.
Юлька Тен
трещины-перелома нет
Светлана М
Детей роняют в детстве и потом нарушения в развитии
у папы руки крюки явно, зачем кидать-то так высоко, что поймать не может, или был пьян?
Никто вам сейчас точно не скажет будут ли в дальнейшем проблемы у ребенка или обойдётся. У моей свекрови есть приятельница, ее сын тоже вот так маленького ребенка подкинул и не поймал. У них, к сожалению, не обошлось. Ребенок теперь умственно -отсталый (((
Не кидайте детей. Дети -- не игрушка, это живые, хоть и маленькие, люди. Увы, от вашего папы стало больше одним овощем и меньше одним человеком.
опасно! к врачу обязательно, к невропатологу. Последствия могут быть, и не обязательно немедленно. Я бы давно скорую вызвала. Может быть кровоизлияние в мозг
Какой потрясный папа....
Дебилы мля
Не думаю, что сильно повредит, т. к дети детей часто раняли слышала. Вот подружка моя в 6 лет тоже сестричку так уронила об пол головой, года не было, так никаких проблем девочка умная 4 языка знает, универ закончила, машину водит способная одним словом.
последствия не только у ребенка могут быть. А вообще откуда вы знаете, что есть сотрясение???? если тошнит - чешите к врачу, да быстро
Мда... у папы руки из одного места растут. Вызовите скорую, там специалисты.
о господи, дай вам бог выздороветь и быть всегда здоровым. Узнайте ку врача они лучше понимают.