Воспитание детей
Ребенку 8 мес на гв, кто пил при гв немного алкоголя? хочу выпить вина бокала 2
Потерпеть нельзя, сразу пишу, предвидя ответы)
При 8 месяцах уже можно сколько-то пить, органы уже не закладываются, но лучше ограничься одним бокалом :)
Даже в ум не приходило такое.
Я не пила при ГВ... зачем вы спрашиваете, если у вас уже всё решено?)
Не пила, но никогда не забуду, как пришла патронажная сестра домой, сразу после нашей выписки из роддома, и с невозмутимым видом заявила, что курить не желательно, а вот выпить бокальчик шампанского можно себе позволить. Я немножко ошалела от таких советов, поржали с мужем....
Alyona Rykova
Хахах мне акушерка перед родами советовала бакал вина выпить и на весе рожать идти я тогда тоже смеялась. А вот педиатр мне только воду и воздух разрешала пить и есть. Аллергии аллергии хотя у ребенка не было аллергий вообще.
Пейте, но не кормите, вы ведь не хотите, чтобы у ребенка было похмелье, а оно будет.
вино не так страшно, как диоксид серы в нем (е220)
И что же вы так своих детей то ненавидите, только родился, сразу травить. А потом почему памяти нет у ребенка, почему учится плохо, почему такой больной. Ему тоже налейте и на пару выпейте.
Лучше разбавить вино водичкой, можно газированой) я выпивала пару бокалов.. На Крестины ребенка, полгода ему было.
Ну, если Вам удастся найти реально хорошее НАСТОЯЩЕЕ вино... я по 200 грамм пивасика раз в неделю себе позволяю...
Ирина Панасенко
А ты сразу потом кормишь?
Нельзя.
Я первый позволила, когда нам 1.1 было, на НГ. Без последствий обошлось вообще.
Пейте, не страшно.
Ирина Панасенко
Думаете вреда не будет? или не попадет в молоко? все разное говорят
Пол бокала, хорошего красного вина. На большее я не осмелилась)
Дочке 10 месяцев, алкоголя не употребляют вообще, ни капли с техь пор, как ребёнка планировать стали. Хоть и вино у нас своё домашнее, настоящее. Все равно даже по праздникам ни капли не выпила. Не знаю, может и можно чуток при гв выпить, но я рисковать не хочу.