Воспитание детей
- Что лучше для приемного ребенка…?
Что лучше для приемного ребенка:Приемные Родители, которые его взяли, но не могут воспитать, так как сами пьют.Государство, которое гарантирует, что ребенок будет сыт и получит образование.Сегодня Государство готово кому угодно сплавить ребенка, чтобы было меньше проблем.У нас все деревни живут за счет приемных детей. Целый бизнес инкубатор.Одно большое пьяное поле…Ваше мнение?
Лучше государство, чем такие семьи!
Это не у Вас в деревне.. . это по прежнему в государстве происходит.... при молчании односельчан... мы часто проходим мимо того о чем нужно вопить во весь голос, надеясь что нас это не коснется... я вот не прохожу молча мимо подобных фактов... властьимущие меня за это не любят"создаю им неудобства в отчетности... "одобрямс"
А разве алкашам разрешат взять приемных детей? Ведь вокруг столько разговоров, что вполне приличным людям не так-то просто взять приемного ребенка, а тут Вы про пьянь пишите. А государство.. . Ему вообще кто-нибудь нужен? ! А уж чьи-то дети, да еще сироты, и подавно не нужны! К сожалению...
Ужас, а власти не видят, как пьют родители? Нужно забрать детей у них. Позвонить или написать заявление, что опекуны пьют. Я в шоке!
а у вас это где????
детский дом
да какое еще может быть мнение при такой ситуации конечно детский дом на кой черт ему такие родители
ИМХО. У каждого человека в жизни свои трудности и их нужно с гордостью и улыбкой перенести, я верю в судьбу. Невозможно всех детей спасти от пьяниц-родителей (неважно приемных или родных) , зато повзраслев эти дети не станут пить и бросать своих детей. А детдом тоже не сможет заменить родителей, как бы воспитатели не старались любить всех одинаково (а практика подтверждает что такого не бывает) .
Я тоже семьи такие знаю, они огороды большие держут, хозяйство, живут как могут и соседи их жалеют....