Воспитание детей
А Вы позволили бы своей дочери покрасиь волосы в 12 лет?
дочке 12 лет хочет покрасить блонде волосы в коричневый! А вы бы разрешили? я не знаю конечно может быть сейчас времена другие но в 12 лет не рановато ли?
Мне мама разрешила покрасить волосы в 13 лет, конечно не так кардинально это было скорее всего колорирование, я не вижу ничего страшного зато я до 19 лет наигралась с разнообразием цветов и уже лет 9 зимой и летом одним цветом (в один и тот же крашусь) :-)
Наталья Марочкина
Извините но судя по коментариям Сергея Парфилло *см. выше* Вы наверное стали, прошу прощения за некоторые очень "умные" высказывания, шалавой? еще раз извините!!!!
Нет, в моем кругу общения шлюх нет. В таком возрасте потакать такой чуши - быть безмозглым идиотом
Наталья Марочкина
Шлюх? ПОтакать? А кто потакает то???? ШЛюх может быть и нет а вот хамов судя по всему полно!!!! По Вашему мнению человек который красит волосы шлюха???? Интерессное заявление а главное очень мудрое и умное я аж не могу прям
У меня сын. Но если бы была дочка-никогда. Я просто бы рассказала, что она красивая, а волосы от краски портятся. Вот поседеет, тогда и покрасит
Нет. Да она и не попросила бы, ей не надо.
Моя в 12 красила краской на основе хны, просто оттенок рыжий был
Летом бы позволила. В учебное время - нет!
Пускай попробует.
Её голова, её волосы, ей решать, что с ними делать
времена всегда другие, но в 12 рано красить волосы, косы плетите до последнего.
Ирина Чайка
Мне сейчас 11 покрасила волосы в 10 .Все нормально
Позволила бы. Хоть и от перекрашивания натурального блонда в темный у меня делается предынфарктное состояние, как и от закрашивания натурального рыжего))
Ибо лучше покрасить самой, хорошей безаммиачной краской, чем криво покрасит подружка "Палетом" и потом придется отстригать половину убитых волос)
нет
...Скажите пусть потерпит до каникул летних, а там может и передумает. Похвалите цвет ее волос, скажите, что она и так красавица...
я-нет. сестра разрешает своей дочке
разрешила бы... но перед этим постаралась бы её убедить в бессмысленности этого действия (есть компьютерные программы, где можно к своему лицу подобрать любую причёску)... а далее выбор за ней, в 12 лет дети уже вполне разумные существа... волосы - не пирсинг: состриг и отрастут...
химию на кожу головы-категорическое нет, хной только
в 12?? чувствую себя умственно отсталой... я в куклы играла после школы.
Айнура Ташимова
Я тоже: -)
Наталья Марочкина
kakie kukli????esli ona nam comp-ri remontiruet!
В 12 не разрешила бы, лет в 15 уже разрешила бы
Разрешил бы. Иначе бы лет в 14 она бы даже не посоветовавшись с нами постриглась бы налысо=)
Однозначно нет.
Я первый раз попросила мелирование в 15 лет, в апреле. На шапочку мама красила, на моей копне было не видно вовсе. В июне мамина знакомая покрасила погуще и сильно переборщила - я вышла почти вся белая. Все лето мучилась, волосы стали как пакля, в сентябре меня сокурсники не узнали)) К ноябрю все отросло и я состригла. Больше не красилась никогда и пока не собираюсь, до седины. Хоть волосы и русые, не самого красивого цвета. А вам бы посоветовала уговорить дочку подождать до лета и попробовать оттеночный шампунь (если не передумает), только качественный и под вашим контролем. Может, за лето перебесится))
В моём обществе она об этом не будет думать. В моём ОБЩЕСТВЕ.
Натуральная блондинка хочет покрасить волосы в коричневый? Она сумасшедшая!!!!
Наталья Марочкина
Eto Vi o moej do4ere????Net ona ne sumaschedschaja! Vi vsegda tak k detjam????Togda nugno prowerit` kto tut sumasschedschij!
Я считаю и в 30 не стоит... естественность-это красота
нет! не разрешила бы! нам мама не то чтоб не разрешала, нам с сестрой даже в голову не приходило в 12 лет покрасить волосы! мы в этом возрасте увлекались больше учебой и творчеством.
мне кажется народ постепенно сам извращается и детей приучает к раннему взрослению и как следствие извращению... все взаимосвязано....
Мне мама не разрешала до 20 лет краситсь волосы. И спасибо ей большоеиза это. В 20 лет я покрасила все же и теперь жалею. Сейчас мне 30 и я хожу со своим родным цветом. Года 4 не крашусь уже. И дочке не буду разрешать рано красить волосы. Вредно это, я уж молчу, что не за чем. Самое красивое - ухоженые волосы и красивая прическа.
Пизды ей дай и пусть уроки учит!
Ксения Калашникова
эм...
Мне самой 16, крашеная уже с:
Сейчас многие мои знакомые красили волосы, в возрасте 13-18 лет
С этим ничего не сделаешь)
мне мама позволила осветлить в 12 несколько прядок.
и вы начните с этого)