Воспитание детей

Если родители запрещают дочери выходить замуж до окончания вуза, то они должны купить ей квартиру?

Если они полностью содержать дочь и платят за ее обучение, то могут диктовать свои условия, а если дочь самостоятельная в материальном плане может и сама решать когда и за кого ей выходить замуж. Родители ничего и никому не должны!
Леруся Кириллова
Лучший ответ
Мария Ибрашова Спасибо вам за то, что подняли интересный вопрос.
Таким образом, я задал ещё один:

Если девушка несамостоятельная в материальном плане, то может сама решать когда и за кого ей выходить замуж?
http://otvet.mail.ru/question/176073604
Если они запрещают выходить замуж до окончания ВУЗа, то и квартиру покупать не будут, чтобы от учебы не отвлекалась, приглашая туда мужиков.
Яхту и самолёт!!!
Alba Djem
Какая связь между этими действиями?
Елена Кухлова
вот точно квартиру покупать не будут, купишь - в подоле принесет, потом еще и внуков с мужиком никчемным содержать придется. и вообще, умные родители во избежание альфонсов любое жилье покупают на свое имя, шоб никому не досталось и рот не разевал. девочка в вузе ориентирована на поиски богатого мужика, если до 25 не найдет, будет работать как все, с отключением от родительских кошельков. и она это, поверьте, прекрасно знает.
Лера Аносик
Если родители принимают за взрослую дочь такие решения, которые вообще-то ее личное дело, то можно предположить, что и в остальных вопросах она крайне не самостоятельна. И поэтому вряд ли сможет себя обеспечить хоть чем-то, в т. ч. жилплощадью.

Но родители в любом случае не обязаны покупать квартиру.
?!))))))))) чудеса логики!
а если ога выйдет замуж до окончания
то квартиру родителям покупает она?
Ничего родители не должны. А запрещают- исходя из жизненного опыта: ранние браки заканчиваются разводом.
Елена Бочкова
Ага!
Потом догнать и еще раз... Еще одной квартирой.
Irina Tsay
А нах такой муж, без своей квартиры?
Ольга Лескова
Nurgul Kurmanova А на хера невеста без приданого?
Родители ей ничего не должны. А запрещают потому, что она на шеи у них. Не хочет слушать- вон из дома.
Оксана Тарасевич Ооо. это вы хорошо сказали про недолжны и вон из дома. А я бля пыжусь как ОЛЕНЬ
Летят два кирпича, один голый другой умный.
НИЧЕГО, а тем белее квартиру покупать ОНИ ей не должны.
Давайте не смешивать свободу личности, материальное обеспечение, обязанности и права.
Именно каша в этом месте и привела к 2-крайностям.
Одно из которых: ЮНЫЕ паразиты.
Считающие что ИМ вечно должны.
ВЫЛЕТЕВ за муж, для форсу, секса и ЧТО БЫ оторваться от родителей... потом начинают момать нервы и ДЕНЬГИ с родителей.
Они не думаю что нужно заработать, они потратить хотят, у них потребности опережают все остальное на порядки, а меж тем уже не детки.
Родится ребёнок, вообще повисают ВСЕ В СОПЛЯХ, а платят родители и малыш (его все время сбагрить пытаются, гульнуть то хочется). Так что все достаточно просто.
А ещё машину, котедж на море и содержать всю жизнь.
Родители выучили, еще и квартиру покупать. Что за наглость! Не чего родители не должны. А пока она учиться за счет родителей они имеют право диктовать свои условия
Юлия Дежина
какое право вообще умеют запрещать не 10 лет все таки
Снять, как минимум.
Родители учат дочь что бы в дальнейшем она смогла заработать себе на квартиру. А замуж, в данном случае, не при чем.
Нет конечно, сами должны устроить свою жизнь.
с чего это? запрещают только той, которая сидит на шее родителей. если муж готов пересадить ее на свою шею и проблем не будет.