Если одного пола, им пожалуй должно быть интереснее друг с другом. И взрослыми они наверное смогут иметь общие интересы и больше общаться. Как вы считаете?
С другой стороны может возникнуть соперничество.
Воспитание детей
Дети. Лучше, когда одного пола или разного?
Лучше вообще один. Вернее - одна.
Да, во взрослом возрасте обычно ближе однополые, хотя по разному бывает
Для людей желание иметь чад одного пола - это значит не тратиться баблом лишний раз, а это обернётся слишком говёно, для тех, кто так мыслит...) я за двоих, как минимум, разнополых...)
Я считаю, что лучше однополые. У моей мамы было 2 брата. Так братья друг друга поддерживали, а она им была как чужая. А лучше вообще одного. Никакого дележа имущества и судов с братьями/сёстрами - всё достанется только ему.
Елена Иванова
и что? что это за пример? не у всех же так плохо в отношениях между братьями и сёстрами...))
Лучше однополые, 2 брата или 2 сестры, и детям в будущем будет лучше общаться друг с другом, у меня ст сестра и я очень рада, мы с ней очень дружны .
Не знаю, у меня 4 сына. Друг друга любят и поддерживают, но это не мешает трем старшим постоянно драться. Что будет, когда вырастут - не знаю. Надеюсь, будут друг друга поддерживать.
У меня самого есть брат и сестра. С обоими близкие отношения. Брат до сих пор меня опекает, сестра до сих пор трепет нервы - все, как и в детстве. Так что не важно, какой пол, главное, какие у них будут отношения (а это зависит в основном от родителей).
Неважно какого пола дети, главное вырастить их людьми, с достойными качествами.