Воспитание детей
А вы согласны с доктором Комаровским
В плане заботы о детском здоровье, о воспитании детей? Если не согласны, то а чем и почему?
иногда перебор у него бывает.... но в общем мне он нравится.... убидительный.... его явно не переговоришь...
Я и не знаю кто это
Во многом согласна, но есть вопросы, в которых он не разбирается, но лезет, например, грудное вскармливание. хотя, здравый смысл и присутствует в его рассуждения про гв, но все это нужно слушать уже подготовленной по теме гв, зная, чем рискуешь.
Сам себе противоречит иногда, но кое что можно полезного извлеч, специально не слушаю, иногда попадаю на его передачи случайно...
Alima Nurlanovna
Тоже замечала противоречие, например в том что по его утверждению нужно стремиться к тому, что бы проводить на улице целый день, но и в то же время что бы папа придя с работы еду не искал, пока мы гуляем..
не знакома со всеми его методами, но то, с чем знакома -конечно, нравится, тем более, то подтверждено врачами, которым я доверяю и весомыми аргументами. Я рекомендую его всем неопытным мамочкам и бабушкам старой гвардии, когда поднимают вопросы про горшки, подгузники и вакцинацию -его аргументы достойно разбивают в прах все мифы и прошловековые сказки.
Во многом согласна, но не во всем. А вообще у него верный ход мыслей, просто сколько врачей, столько и мнений.
да
Согласна с ним.
Мне многое нравиться. Я считаю что он адекватный.
Вы б хоть вкратце рассказали, кто это такой...
не во всём, но прислушиваюсь. У него есть здравый смысл.
В общем и целом - мужик он умный.
Нужно только делать поправку на то, что не так уж и легко популяризировать всякие-разные знания, получается что или вызываешь "фи" со стороны сведущих специалистов, или обыватели тебя не понимают.
То, что он делает - хождение по лезвию бритвы, и делает он это лучше всех. Хотя, когда лезет в физику (кондиционеры и влажность) или математику (гомеопатия и степени десяти) - косячит. Плюс, он не понимает, что обыватели и 1% от его множества советов не усваивают, а те шизоиды, которые ведут всякие записи и превращают его учение в культ - вредят по своему...
Кому он интересен, настоятельно советую найти на торрентах аудиодорожки из его передач. Смотреть там особо нечего, а слушать на правах аудиокнижек гораздо удобнее. 200 передач 2ГБ всего занимают, можно их долго держать в любом телефоне.
прислушиваюсь но не фанатка
иногда он наговаривает лишнего. и говорит то, чего не знает.
а в общем, нормально.
согласна