Воспитание детей
моей дочке 10 .она весит 58 кг, как мне намекнуть что ей надо худеть?
Может еще раз к эндокринологу сходить? Или может это у нее в бабушку/дедушку. Вы в детстве не были такого веса? Вдруг гены.. а вообще 10 -ему ребенку весить столько это не нормально, надо завязывать с мучным и жареным.. и картошкой :)
Надеюсь, ребенок здоров?
А рост? Моя в 12 тоже 60. Рост 162
Lili Petrosyn
ужас!
Ваш ребенок, вы раскормили, теперь приводите в порядок.
да прекратите ей жрать давать! её вес-полностью ваша вида-она еще ребёнок. и только вы можете контролировать сколько она ест и двигается.
кормите ее малокалорийной едой
Тут уже не намекать надо. Кормите ее поменьше.
да Вы ее уже потеряли!
Измените систему питания и лучше за ней следите, будьте строже. если уже на ожирение пошло. Спортивные секции опять же.
дома не держите сладостей и ходите с ней гулять или в спортзал
ВОТ ГИППОПОТАМ! По моему этим уже должен заниматься эндокринолог и психиатр
Это наследственное или в семье культ еды?
Угу. А она не обидится и сразу вас послушает. Конечно.
Развивайте у нее интерес к спорту, здоровому питанию, активному образу жизни.
ты с булочками давай завязывай, мальчики любить не будут)
запишите ребенка в спортивную секцию и начните номально готовить!!! А не всякую готовую гадость с магазина приносить!
не намекай а развивай у нее интерес к чем либо ...спорт... танцы... балет...
Это ваша дочь, так и сказать! Вырастет - будет мучаться и винить в этом вас, заставляйте! ПРОСТО ЗАСТАВЛЯЙТЕ! Говорю как подросток.
какой рост скажите пожалуйста
так и скажите "похудеть надо, а то болеть будешь". но помните, что ей худеть сильно тоже вредно. килограмм до 50 пусть похудеет и все. это в ее возрасте вредно.