Спросите, пожалуйста, у своих деток следующие вопросы (ответов много можно не записывать, хоть что-то, а то у меня уже голова не соображает придумывать ответы):
1. Волшебник может исполнить 5 твоих желаний. Чтобы ты у него попросил?
2. Мудрец может ответить на любые твои вопросы. О чем бы ты спросил у него? (5 ответов)
3. Ковер-самолет в мгновение ока доставит тебя куда ты захочешь. Куда бы ты хоте слетать? ( 5 ответов)
4. Чудо-машина умеет все на свете: шить, печь пироги, мыть посуду, делать любые игрушки. Что должна сделать чудо-машина по твоему приказанию?
5. Главная книга страны Вообразилии. В ней любые истории обо всем на свете. О чем бы ты хотел узнать из этой книги?
6. Ты очутился вместе с мамой в таком месте, где все разрешается. Ты можешь делать все, что твоей душе угодно. Придумай, что бы ты в таком случае делал? – (5 ответов)
Возраст детей желательно 5-7 лет. Но можно и любой до 10 лет.
Воспитание детей
Помогите, пожалуйста! Пишу диплом по психологии и сижу дома с ребеночком, поэтому исследование провести некогда было.
Дочке 5 лет.
1. Умение надувать шарики, умение летать, неограниченное количество лимонада, научиться хорошо читать, стать самой умной.
2. Как стать феей, как устроен колокольчик, как устроен велосипед, как устроен человек, устройство технологий.
3. В Елань (к дедушке в гости), в торговый центр, в Волгоград (к бабушке), на пляж, в аквапарк.
4. Сережки.
5.О феях и о русалках.
6. Каталась бы на велосипеде.
4. Сережки.
5.О феях и о русалках.
6. Каталась бы на велосипеде.
Спят уже....
1.
Умного брата.
Чтобы папа был чаще дома.
Открыть магазин, где буду продавать подержанные вещи.
Чтобы мама не злилась. Ай-пед.
(9лет)
Умного брата.
Чтобы папа был чаще дома.
Чтобы мама не злилась. Ай-пед.
(9лет)
Попроси помочь в исследовании виртуальных друзей и создай посты в сообах, где состоишь. Я думаю помогут.
а можно я отвечу от себя как будто мне 7 лет?
ответ на 1 вопрос:
1 чтоб мама и папа перестали ходить на работу и каждый день просыпались а в кошельке уже зарплата
2 чтобы мама всегда была рядом и не болела
3чтобы родился братишка
4чтобы был дом с комнатами для каждого члена семьи, с двумя санузлами, и садом с животными за окном
5чтобы я могла за секунду выучить и понять все захочу (таблицу умножения, стихотворения и т. д.)
ответ на 3 вопрос :
1Лондон
2Австралия-Сидней
3Мадагаскар
4в поселок к бабушке и чтоб она была жива
5в место где я жила в прошлой жизни
и если не секрет и не жалко поделитесь методикой как коллега коллеге- очень уж интересные вопросы))) или хотя название или ссылочку скиньте
ответ на 1 вопрос:
3чтобы родился братишка
ответ на 3 вопрос :
1Лондон
2Австралия-Сидней
3Мадагаскар
5в место где я жила в прошлой жизни
Мадина Султанова (Касенова)
Спасибо) Очень пригодится)
Мадина Султанова (Касенова)
Написала вам сообщение
Баян Сеитниязова
это методика Юркеивича "Древо ЖЕЛАНИЙ" забейте там выйдут такие вопросы))