Воспитание детей

мамочки сидящие дома с детками, как день провели? чего нового делать научились??

Feruza *****
Моей маленькой Маргаритке 1 год 3 месяца. Днем она увидела на окне муху и начала хохотать, да так заразительно, что и я вместе с ней рассмеялась. И подумала, как мало надо малышу для радости, мы отмахиваемся от мух, а детки радуются, видя что-то новое. Дети учат нас видеть мир по-новому и радоваться любому пустяку.
Гаухар Ющенко
Лучший ответ
А у меня сегодня сам залез на стул и закрыл окно!!! Я в другой комнате была и по звукам поняла, что что-то не то.... Я в шоке - окна пластиковые и сетка от мух, я слышала про случаи, когда дети на эту сетку наваливаются и падают в окно! Что делать - не знаю - объяснить ему еще не реально - не поймет!
У меня какой то день сегодня сумотошный, утром подружка с сыночком были, потом сантехник, поехала на дачу домик детский покрасила, погуляли, да и день как то пролетел. Всё это с 1.9 малышом. Хорошо что дочка уже взрослая 8 лет.
дочка ( год и месяц) научилась изображать ёжика. носик сморщит, глазки зажмурит и быстро- быстро начинает дышать. так потешно!!!
Елена Петрова
а мой сын порезал ножницами мои цветы на подоконнике ножницами... затем опрокинул в зале горшок с цветком, вредитель ничего нескажешь!!!
Сегодня почти праздник: дочуня ей 1.10 сказала новые слова--чай, ёжик.
А мы дочкой (8 мес) осваиваем коляску. Ну не любит она ее, лучше у мамы или папы на ручках. Но сегодня съездили в магазин, правда пришлось взять с собой кучу коробочек, игрушек и баночек и по дороге по одной выдавала. Думаю скоро привыкнет.
Ой блин)) ) я че то седня намучилась, на меня седня и готовка и стирка навалилась и уборка-подустала конкретно, Алиске моей год и 9мес-борзеет че то уже по конкретному, начала уже в день по слову выдавать.. так что у нас каждый день что то новенькое)))
Оксана Бычина
сегодня моей младшенькой 10 мес. исполнилось, полкило прибавили. подросли:)
сегодня мой сынуля 2,5 лет предложил пойти в кафе поесть шашлык. до этого полное предложения он не говорил)))))))
Заболела ((((((((((( Весь день провалялась ((((((((((
Feruza ***** быстрого вам выздоровления:))