Воспитание детей

родителям стыдно, что их дочь не красавица и крупная?

С чего бы?
Типа, если родители худые, то можно сразу забыть про толстых родственников, генетические особенности и болезни?
Простые все такие, как 33 копейки мелочью.
Анна Салдаева
Лучший ответ
Смотря сколько лет дочке. Если она ребенок или подросток - да, родителям должно быть стыдно перед ней за то, что не следили с детства за ее питанием и весом. Если взрослая тетя - с чего бы, она сама себе велосипед, если не худеет - значит, не хочет или плохо старается. Это все если она действительно страдает лишним весом, то есть ожирением. А если она просто крупная - чего тут стыдиться?
Chinara Tuhtasinovna
Если они идиоты, то, конечно, может быть, и стыдно...
Не стыдно, родители любят ребенка с любой внешностью.
И всячески стараются повкуснее накормить и отговорить от диет.
Melek Melek
Бред какой, родители могут помочь справиться с полнотой и низкой самооценкой девочки
Жулдыз Тогайбаева бред? тогда почему у худых родителей иногда полные дети?
Любящие и умные родители никогда не будут стыдиться внешности своего ребенка; будут помогать справиться с внешними недостатками, поднимать самооценку ребенка.
Родителям стыдно, когда ребенок преступник и подлец .
Ирина Удахина
Стыд только за то, что эти родители не дали доче под зад коленом и не отправили заниматься спортом. Диеты не панацея, а лишний вес влияет не только на внешность, но самое главное на здоровье и продолжительность жизни.
****~`lenchik ~`****
Жулдыз Тогайбаева а почему худые не занимаются спортом, а полные должны заниматься и быть просто менее полными?
Жулдыз Тогайбаева но все равно полными. неким не так легко вес сбросить!
может некоторым и да.. но наверное намного стыднее когда ребенок преступник или какой-то подлец
Евгения Синева
ей самой должно быть стыдно, за то что она так разожралась
Жулдыз Тогайбаева ты ей поможешь в стыде?
Стыдно однозначно.
Если дочь ленивая жируха, которая ищет себе оправдания, то да, однозначно стыдно.
Жулдыз Тогайбаева а другая ее дочь жрет что хочет и не сидит на диетах, но худая! и ты ее любишь ленивую и красивую без труда!
мне кажеться не может быть за такое стыдно, ребёнок для родителеи всегда красивый а по поводу полноты за себя должно быть стыдно, избыточныи вес следствия не правильного питания ребёнка. чем ты его кормиш так ребёнок и выглядит. и диеты тут не причём, просто надо ограничить в сладком, чипсах и другои вреднои пищи, никто не жирнеет от мяса, рыбы, обощей и каш.
Любовь Волкова
Жулдыз Тогайбаева в одной семье одинаково питаются. все худые. она полновата!
Пусть на себя посмотрят. Полнота же не просто так появилась )))
Нет не стыдно, лишь бы душа у нее была как солнышко, лишь бы человеком была хорошим и боялась греха...
ну я была упитанной до 18 лет, родители никогда не стыдились за это. У меня с рождения склонность к полноте. Хотя всю жизнь занимаюсь спортом.