Воспитание детей
вы обращались когда либо к детскому психологу? если нет-почему??
наверно это не модно, но почти 9 лет назад, если я не понимала мотивацию или что делать в какой либо ситуации со старшим сыном я обращалась к психологу (стоил правда дорого, зараза, но он того стоил))), он давал рекомендации, систему тренингов и всегда срабатывало, мне кажется это работает лучше чем "ответы"
Мой опыт общения с детским психологом был менее удачным, чем твой. Говорил очевидные и банальные вещи, типа "Лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным.. "))
Нет. Сами с усами!
Не обращалась, вроде как не нужно не было.
Из детей моих знакомых, из тех, кто обращался, по их отзывам, помощь была оказана только одному ребенку, остальные просто отдали денег.
Когда есть проблемы - любые деньги отдашь, был бы толк...
у меня начальное пед обр, (пед профиль упк), практика работы в детсаду, курсовые работы по девиантному поведению подростков (юридический контекст), первая свекра педагог-дошкольник с вышкой и "психолог"....не обращалась.. своего хватало/ хватает
не было пока у меня таких ситуаций чтобы обращаться к ним.
Мы со своими детьми сами справляемся, не один психолог не знает ребенка лучше мамы.
как то свои мозги на месте-дети не огорчали-с ними можно договориться. психологов в наше время ...ой только психиаторы! жили проще и небыло этих наворотов. с головой дружили..
Наверно, лучше, чем ответы. Не обращалась, так как не надо было. Сама, когда была ребенком, меня направляли к психологу, как трудного проблемного ребёнка.
Обращались. Наш старший сын приемный. Это сын моей подруги, он очень тяжело переживал гибель своей мамы, психолог очень помог
Lisa .
снимаю перед вами шляпу, спасибо вам за мальчика, вы прекрасный друг, человек и мама
Анара Жумабаева
Желаю Вам добра и счастья.
У моей супруги родная сестренка детский психолог. Дипломированный, имеет какие то награды, статьи пишет.
Племянницы других детей в детском саду обижают, в магазинах на полу в истерике валяются. Да и самой психиатр требуется.
Мы были на встречах для мам с малышами. Дети играют рядом, а мамы общаются с психологом. Нам 1,9, пока нет особых проблем, но если возникнут, то обратимся.
Да обращались, у нас в городе хороший детский центр есть, наша школа с ним сотрудничает. специалисты помогли сыну, и ещё курс массажа мы там проходили бесплатно.
Да, дело в том что я в 14 лет резала себе вены, и потом меня родители полгода возили к детскому психологи
Lisa .
они вас очень любят