Воспитание детей

Ваша реакция... вн.

Идете по улице с ребенком. У магазина ползает на корточках мужик в трусах. Не бомж, а "свободный художник". Пытается донести свое видение мира. Ну как в ЕС и США. Что будете делать, думать? Нельзя же рьяно "рубить с плеча"....Ведь ЭТО искусство...
У нас же терпимость сейчас в моде ко всяким "другим"....
Если ребенок спросит, скажу, что дядя просто дурак, НЕ будь таким, сын.
Светлана Жидок
Лучший ответ
Ничего думать/делать не буду, мимо пройду.
Инночка
Мои дети не спросят)
Елена Иванова
очень насмешили -как в ес и сша, вот ам проехали по ушам)) Я в РФ регулярно вижу таких, а в ЕС не видела, ну, не считая баек по нашему тв.
Ничего не вижу ужасного -идиотов много, они были, есть и будут. В силу возраста ребенка так и поясню -кто-то моет руки перед едой, принимая пищу перед едой, кто то рвет обьедки с помойки -и то и другое -выбор каждого.
Делать ничего не буду. Пусть ползает.
да нужен он мне сто лет... что, мало идиотов на улицах?
что-то не совсем поняла.. как это мужик в трусах? на улице утром -2 днем пока что самое большее до +12 доходит.. как это мужик в трусах?
я бы наверное прошла мимо и особо ничего не подумала ..мне нет дела до каких-то там людей которых я не знаю.. я занята своими делами
Если в трусах, скажу, что жарко, если совсем голый, вызову полицию и уведу оттуда ребенка. А ребенку особых объяснений не нужно, если там не его родители ползают.
что значит "ну как в ес и сша"?? меньше телик смотрите! там сразу таких принимают - и в участок - нарушение общественного порядка, суд будет, да штраф выплатит. совсем свихнулись люди.
Жадра Масакова
Наталья Ковалёва Вы вообще в курсе, что значит нарушение общ. порядка???? Появление на улице в трусах... Это у нас в УК РСФСР была статься....
Моя терпимость заканчивается тогда когда меня начинают трогать. С ребенком ушли бы в другой магазин, подальше. У ребенка всё же еще психика не сформирована, нужно оберегать.)
Ольга Петренко
Пройду мимо. Ребенок спросит, почему он в трусах, я отвечу, что он, наверное, некультурный и не знает, что ходить (ползать) в трусах неприлично.
Пока какой-либо субъект не тронул меня или моего ребенка, я и не подумаю заострять на нем свое внимание.
да просто пройду мимо
По фиг вообще, ребенку скажу что не знаю ЧТО ЭТО
а что в Вашем понимании Нельзя же рьяно "рубить с плеча"?Покуй как-то. ползвет и ползает. обойдем да дальше пойдем
Если он молчит то пусть ползет.
Не совсем понятно описано каким образом он доносит свое виденье мира? Ползаньем? Мимо не пройду. Наверное, для начала обращусь в магазин, если там адекватный персонал, то они сами им займутся, если магазин не отреагирует, обращусь в милицию, таким отморозкам, как правило, ничего толком не бывает, может штраф возьмут официально или нет, но в любом случае с улицы заберут, виденье мира у каждого свое, а нормы поведения в общественном мест одни для всех. Ребенку так и объясню свои действия, что есть общепринятые нормы, а выражать свой внутренний мир можно в специально отведенных для этого местах.
Если было бы время с удовольствием поинтересовался бы что именно он хочет этим сказать, с ребенком конечно ситуация нехорошая. Детям же все надо объяснять
если не представляет угрозы для ребенка и меня-пройду мимо