Воспитание детей
Если ваша дочь симпатичная, высока ли вероятность, что она рано "принесет в подоле"?
21 год. Не принесла.
на кого обычно думают что рано принесёт--та не принесёт, а от кого не ожидают, сидит тихая скромница в очках в уголке--она и принесёт), никакой связи с внешностью и поведением даже)
Нет никакой связи. Точно.
Симпатичность в этом деле не играет никакой роли. Заваливают, как вы изящно выразились, тех, кто дает. Исключительно так. А дают в этом возрасте дурочки. Так что связь "залет - мозги" есть, а "залет - внешность" нету.
вот в 14 лет и расскажите про контрацепцию
А при чем здесь внешность и рост?! Как воспитаете, такой и вырастит. Скорее "серая мышь" принесет в подоле, потому-что от радости что кто-то трахнул, раздвинет сразу ноги)) Когда моя дочка училась в 9 классе, ее одноклассница (страшная, с кривыми ногами) залетела и родила в 15 лет, а все красивые девчонки заканчивают сейчас Универы (кто в Англии, кто во Франции, кто в России)))
симпатичность и ранний залёт никак не совместимы...
Валентина Кожедуб
на симпатичных девок лезут кобели..
логика у авора вопроса на высоте внешность и залет ...супер вообще
зависит от характера, а не от внешности
Сучка не захочет-кабель не вскочит. Воспитанная девушка, какой бы красивой не была - не притащит!
Страшные быстрее красивых в подоле приносят. Т. к с парнями особо то не встречаются, вниманием в них не пользуются, а как находится какой нибудь перец, и понеслась, так и залетают... А у красавиц ухажеров много, и если в голове хоть чуть чуть есть, то с первым встречным не ляжет
Если в голове все в порядке то не принесет
Если родители идиоты, вероятность, что их симпатичная дочь тоже идиотка, возрастает значительно
зависит от воспитания, моей 18,симпатичная, все при всем, учится в институте, а бывшие страшные одноклассницы уже понарожали
Главное мозги. Толстухи кстати раньше приносят