Воспитание детей

Вас бесит когда кто-то целует вашего маленького ребенка?

Меня очень! У меня отчим вечно, млять не бритый со своей колючей щетиной лезет его нацелововать, у него потом все щечки красные, в пятнышках, сколько не прошу, бесполезно, делает мне назло. Объясняю что у ребенка кожа нежная, не надо к нему со своей щетиной лезть, как будто не слышит.
Татьяна М.
Только увидели, что отчим хочет взять ребенка на руки, сразу подходите и забираете его. Чтобы даже приблизить его лицо к своему не успевал. Будет обижаться - так и говорите, что дадите играть с ребенком, как только тот побреется. Родственник, вместе живем... Это все оправдания. Чтобы я просто смотрел, как моему ребенку делают плохо и просил так больше не делать? Да никогда. Я либо сразу на место поставлю, либо потом к ребенку не подпущу. И Вам того же желаю.
Ирина Морозова
Лучший ответ
..а меня бесило всегда когда старые бабки соседки лезут обслюнявить.. у меня это доходило аж до рвотного рефлекса.. ((... всегда с собой была водичка и полотенчико... а этим бабкам говорить что либо.. себе дороже... незнала как двор пройти.. хоть бегом с коляской по двору беги..)...
Татьяна М. Бабки целовали чтоли?
Если мне не нравился человек, то этот человек никогда не прикасался к моему ребенку (я могу и в бубен сьездить)
Татьяна М. Дело не в том что нравится он мне или нет, он дед моего ребенка к тому же еще и крестный
было так же))) просто забирала ребенка и заставляла бриться.... где то, спустя месяц, больше не бритый не подходил ни мой папа, ни муж)))
Татьяна М. А этому по херу мороз, я уже сколько говорю, ругаюсь с ним, все бестолку
Эгоизм некоторых зашкаливает. Думают не о том, что ребёнок чувстует, а об удовлетворении собственных желаний-целовать (( У меня тоже такая проблема, но дочка уже сама даёт отпор. Кричит"уходи колючка.. ")))
Ирина Гец
Татьяна М. Мой маленький еще 9 месяцев, сказать ничего не сможет, а то что говорю я, всем по хер
Бесит когда свекровь
Юлия Ким
если родственники и друзья, то ни какого негатива не испытываю.
Не в коже дело и вы сами это знаете, точнее не только в ней
Карина _
Татьяна М. А в чем еще?
Нифига себе-вам назло ребенка ранят? Зачем вы ему позволяете??? Я бы не давала даже видеть его тогда☝
Татьяна М. Мы живем вместе в одной квартире
Татьяна М. Плюс еще ребенок постоянно уползает к ним в комнату, где мама с отчимом живут