Воспитание детей

Как вы считаете, стоит ли держать такого педагога - она выигрывает с детьми конкурсы и соревнования, готовит выступления

но при этом очень конфликтная. И дети и педагоги просто отдыхают душой и телом, когда данная женщина не на работе.
Если уж и дети страдают... то что тут говорить то??? Она выигрывает конкурсы только для собственных амбиций!!
Иришка **********
Лучший ответ
Конфликтность - понятие необъективное и растяжимое. Опишите подробнее.
К.
Ксения .
если детям хорошо, то стоит.
Наш очень очень грамотный руководитель таких людей "задвигает" на повышение подальше от себя. )) вообще, педагог, профессия, предполагает определённый набор качеств. И конфликтность туда не входит.
Алеся Быкова
Что значит стоит держать? Она устроилась по трудовому договору и уволить ее никто не имеет права. Нет причин!
Татьяна Диво
а нахрена вам эти конкурсы и выступления? вы всерьез считаете, что это ребенку нужно и важно? разве не важнее его и ваше психическое здоровье?
Не надо. Никакие конкурсы не дороже нервов
Татьяна Ботина
может она не конфликтная, а просто требовательная? Если человек хорошо работает, то пусть работает.
Наталья !!!
Мария Михайлычева а может она не требовательная, а еб***нутая? если дети и родители стонут от ее присутствия, разве это не так? и потом, кому важны эти конкурсы? только ей самой.
Отдыхают и тихо поквакивают в своём болоте, ярких людей не любят это везде так.
Виктория И
Ее завучем надо ставить - будет всех держать в ежовых рукавицах и продвигать школу вперед.

Еще до гимназии школу доведет!

А от детей подальше держать надо
Евгения Сизых
Я завидую, и рада что есть такие творческие личности, которые занимаются с вашими детьми. Радуйтесь, у детей останется масса воспоминаний о школе и о детстве, это же тоже победы, преодоление каких то комплексов, (страха, равнодушия, и т д)
Ну не все хорошие люди не конфликтные
Какие конкурсы и выступления она выигрывает? Не она, а дети.
Ева ***