Воспитание детей
Какая самая любимая вкуснятина детства?
Шоколадные конфеты и торт. :)
Алла Чистова
Даа Ням-ням. Я, к слову, сейчас тортик ем самодельный)
Компот из абрикосов в железных банках. Не знаю, чье производство. Продавали у нас такой в Тюменской обл. Я готова была вылизать эту банку. А конфеты и т. п. не любила.
Шоколадки по 15-25 гр с фигурками, мучные конфеты, шоколадные конфеты Колос, жевачки. И мороженное в вафельном хрустящем стаканчике в кино.
Супчик со звездочками.
пастила, зефир, аскорбинка в бумажном кульке
Бисквитный рулет с повидлом - такой пышный и вкусный... Коржики молочные... Безе - это вообще редкость... Ну, и лимонад в стеклянных бутылках
Мороженое ягодное: -)
Сухой заварной крем из пакетика кушать)))
конфеты помадка
холодное мороженое- мечта моего детства, меня все детство кормили разогретым и жидким
Алла Чистова
Почему так жестоко? (
Простокваша с батоном.
шоколадные конфеты
докторская колбаса
бабушкины котлетки
томатный сок
докторская колбаса
бабушкины котлетки
томатный сок
арбуз и мандарины
Мандарины
Сгущёнка
Фруктовый сахар
Козинаки
Курабье
Шоколадное мороженое
Сгущёнка
Фруктовый сахар
Козинаки
Курабье
Шоколадное мороженое
Сушеная рыба, осетровый балык и раки.
бананы
МЯСО! в любом виде)))
помню все эти сладости 90-ых годов, ну и наркота.. эмемдемс, юппии, всякие чупа чупсы с дикими красителями - язык не отмывался)) ппц
Алла Чистова
Жаль, что меня не было в то время)) Хотя сейчас тоже такого полно ))
много из того, что перечислили и сгущёнка и варёная тоже))
Черный хлеб, посыпаный сахаром и политый водичкой))) такую гадость ели))) а еще жжоный сахар - в ложки заливали и потом как леденцы сосали)))
Как то и нету у меня такой
Миндальное печенье и соевые батончики. Мама моя до сих пор удивляется и обижается, так как кормила хорошо.
Зефир в шоколаде и абрикосовый компот))))
конфеты "Южная ночь",хотя я их запомнила как "Южную звезду"пробовала в 4 года, когда отдыхала на юге-ни до, ни после таких не ела!
был такой сырок сладкий Омичка называется, обожала его, несколько лет назад увидела его на полке в магазине - не удержалась и купила, но съесть так и не смогла, гадость (
колбаса из ирисок и кукурузных палочек
Мороженое, шоколад, пирожные.... ням, ням....
Я сам еще из детсва не подрос