А я своего заставляю стоять в метро. А если уступили место сама сажусь. Моему 4 года и что он мужчина.
А ваш ребёнок вырастет вы и посмотрите как он ругаться не будет, место уступать тогда и скажите. Мой ребёнок хорошо воспитан
Воспитание детей
Вас тоже бесят дети 7-18лет? ни место с ребенком не уступят, матюкаются, родители их не воспитывали!
Получается ребёнок 7 лет должен тебе место уступать, это у тебя нет воспитания.
Наталья Зернова
че вы придрались к цифрам там написано от 7
Знаете, 18-30 летние некоторые от них не далеко ушли. А тут хотя бы греет душу, что это дети, может перерастут, поумнеют.
многие бесят, да!
Моей доче 11 лет. Не бесит.
а семилтние должны место уступать?
Наталья Зернова
там же указан промежуток
Я люблю детей. Да, иногда они практически невыносимы. Но это потому что они смотрят на нас, взрослых
Нет, не бесят. Те, кого вы описали-гопники. С такими не общаемся.
Не бесят. и мне уступать не нужно. я там редко бываю.... да вроде ещё и молодая я
Вы знаете значение слова "бесит"?
Меня иногда раздрадают подростки, но не бесят.
Чужие.. И то не все.. Меня больше бесит когда они умничают... Видно когда они дома что тот рассказывают, их слушают открыв рот... А когда они к нам в гости приходят ну или на улице, мне совершенно не интересно что им сказала учительница или какая у неё кошка.. Прям так и хочется подальше послать..
О еще как, под окном постоянно у нас такое, одна из причин сомневаться в адекватности этого мира в целом
В@лентин@ Кушекб@ев@
В таком случае начните с себя.
воспитываю, воспитывают их родители. Просто по современной гуманной системе, где на ребенка нельзя повышать голос, тем более дать ремня. А все неприемлемые поступки пытаются оправдать. Искренне надеясь, что ребенок в один миг как по волшебству из капризного и истеричного превратится в послушного.
Меня больше бесят именно тупые родители таких "микромонстров",а их, таких расущенных малолеток больше жаль
Я общаюсь с культурными и адекватными людьми, дети которых ведут себя вполне нормально и прилично. Поэтому они меня не бесят.
Такой разброс. Сравнили 7 лет и 18... Меня вот вы бесите..
меня обычно бесят невоспитанные дети любого возраста и их родители, которые не делают им замечание... а еще бесят мамаши с колясками, которые ходят как танки, как будто все вокруг должны залезть на потолок, чтобы пропустить ее
Сами такие были
Наталья Зернова
не настолько испорчены
Я всегда уступаю
Подростки мне не очень нравятся... они выглядят неуправляемыми. Я имею ввиду словно сами с собой не могут совладать.
Детят 7-11 лет норм переношу . Лапочки они маленькие
Все бесят, я говорю про русских
Если вас ктото бесит то дело не в нем а в вас
Каждому, в других, больше всего ненравится то, что в ещё большем количестве есть у них самих.
Не бесят. Особенно 7-12 лет. Это обычно быдло бесится, по поводу и без повода. А дети и есть дети.
Только после 14-18 это не дети. Это подростки. СМИ плохой учитель, оно делает из человека обезьяну.
Где у вас семилетние матерятся? Если Вас бесят дети, то своих Вам заводить противопоказано!
Наталья Зернова
не все а большинство. вот прям под окнами и матерятся