Надо бы замок в комнате заиметь или собаку такую приличную, крупную, она не даёт драться домашним, будет разнимать, защищать, лаем останавливать, наводя страх на вас всех сама.
Пока могу посоветовать уйти с ночёвкой к другу, обязательно предупредив дома любым способом, где ты и почему ты там. Потом, когда вернёшься, может быть и ещё хуже или ничего не быть. Я так думаю.
Воспитание детей
Меня папа сегодня будет бить вечером за то что я случайно его обманул. Скажите как избежать это сегодня?
Как можно обмануть случайно? Это всегда намеренно делается).
не бреши
Всмысле? Поясни ситуацию и как это "случайно обманул"?
Запланированное битие: тактика уродов, я еще понимаю когда взрослый остолоп просто не умеет себя сдерживать, но заставить ребенка ожидать весь день, чтобы вечером побить, -это хуже любого детского "проступка". Ребенок по-любому вырастет проблемным, неуверенным в себе, трусливым. Сейчас скажете, что я тоже урод. Но вот такой совет: выбиваешь стекло в доме (до последней форточки). Первый раз получаешь тройную порку. Никакой отец (тем более, твой, тот кто заставляет бояться- сам трусоват, поверь) ребенка не убьет и не покалечит. Шаг второй: Выбиваешь второе окно, и сообщаешь, что будет по одному окну за каждую порку. Далее 50/50- или уже все кончится, или будет еще одно битье, но уже с оглядкой. Шаг третий : (то же самое: вариант телевизор, сервиз). Итог: НИКТО, НИКОГДА В ДОМЕ, РЕБЕНКА БОЛЬШЕ ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНЕТ! Главное, самому ребенку не закозлиться и остаться человеком при этом.
Театр. Один "Макаренко",другой роль не знает, суфлеры...
Бить? Хм... дурацкая мера... нужно было учить ребенка сразу говорить правду... что уж теперь делать вид, что воспитанием занимается..
А ты учись говорить правду! Врут только слабоки!
Надежда Никитина
спасибо ну помоги пожалуйста как избежать наказания?
в чем обман?
Надежда Никитина
На каникулы думал ничего не задано а оказалось задано и за это будет бить
смотря в чем обман и какие в вашей семье методы воспитания?!
Дай отцу понять, что ты все понял, скажи: папа прости, я правда больше так не буду, я все осознал. Глаза как у кота с шрека и может поможет.
нех батю на*бывать
Нельзя бить детей это не правильный метод воспитания!!!!