Воспитание детей
как сделать так чтоб папа вечером не бил?!!
меня побили 5 человек...это произошло возле моей школы.. ну хотя они меня не только били , а еще и издевались как только можноя рассказала все брату и попросила чтоб он ни кому не говорил...а он все маме сказал,когда мама спросила....я ей всю правду сказала кроме одного....что меня избили не около школы а за магазином....просто родители не разрешали мне гулять из за не очень хороших оценок...я попросила брата он отпустил на час погулять...папа подключил очень серьезных людей и все говорил что меня избили за магазином....я просто очень боялась сказать правду(((когда родители узнали полностью всю правду....мама сказала что я их очень опозорила( а мне вечером от папы писец((я очень боюсь своего папу...и не хочу чтоб он злился...я знаю что сделала большую ошибку что не сказала всю правду....но я не знаю, я просто очень очень боялась((что мне делать?!
Я бы на за какие ошибки не поднял бы руки на такую красивую дочурку!
Надо рассказать всё как есть и объяснить почему Вы не могли сказать родителям правду. Скажите, что Вы гуляли за магазином. а теперь в этом расскаиваетесь и судьба Вас уже наказала.
Вообще, пять человек на одного - это подло. Это какими уродами надо быть, чтобы впятером наброситься?. . Вообще, можно и в милицию заявить.
Ещё, Вы можете сказать, что Вам угрожали что кто-то из этих пятерых Вас и позвал за магазин. Это лёгкая ложь. Пусть родительский гнев перейдёт на этих пятерых. Поговорите с классным руководителем, на таких уродов управу надо искать. Или, кто у них в групперовки главный, пусть Ваш брат того побьёт.
А в будущем старайтесь не врать, не гулять там и не сязываться с такими...
Вообще, пять человек на одного - это подло. Это какими уродами надо быть, чтобы впятером наброситься?. . Вообще, можно и в милицию заявить.
Ещё, Вы можете сказать, что Вам угрожали что кто-то из этих пятерых Вас и позвал за магазин. Это лёгкая ложь. Пусть родительский гнев перейдёт на этих пятерых. Поговорите с классным руководителем, на таких уродов управу надо искать. Или, кто у них в групперовки главный, пусть Ваш брат того побьёт.
А в будущем старайтесь не врать, не гулять там и не сязываться с такими...
Не бойся. Всё пройдет. И это пройдет. Не убьет же. Главное сама выводы делай и не лезь куда не разрешают. А побьет папап или пожалеет - это же такое дело, которое в данном случае не самое главное...
Падай перед папой на колени и плачь! Он будет обезоружен таким твоим поведением.
Я бы заявила на него!! Меня в жизни ни кто никогда не бил из родителей!!! Хотя я была и не подарок!!!
Честно? Получать по заслугам. Наврала - сама виновата. Никто не заставлял врать. Тем более в таком деле. Я бы на месте и мамы ремня бы всадила.
Пазвони в службу даверия или психологу
Признаться как есть. Сказать, что соврала ибо боялась их же гнева.. . В принципе, прокатит.. . И запомни - если врешь, то ври до конца.
Видимо и брату достанется за то, что отпустил вас погулять. Само собой родители должны разобраться в такой ситуации. Кто и за что? не бойтесь-родители и поругают-они и пожалеют .Главное-чтобы вас -никто не бил и не обижал. А в дальнейшем -ЛУЧШЕ ГОРЬКАЯ ПРАВДА, ЧЕМ ЛОЖЬ! На то они и родители!
Бедная, тебе и так тяжело, да еще родители не понимают.
Маиночка, бывают случаи, когда дети сами уходят из семьи в детский дом.
А вообще, можешь сказать папе, что ты ему боишься говорить правду, т. к. он слишком жесток.
Маме то же самое можно сказать.
Ну и конечно более индивидуальный для тебя совет можно дать только при более детальном описании ситуации, т. е. нужно выяснить причины поведения каждого члена семьи и т. д.
А вообще, можешь сказать папе, что ты ему боишься говорить правду, т. к. он слишком жесток.
Маме то же самое можно сказать.
Ну и конечно более индивидуальный для тебя совет можно дать только при более детальном описании ситуации, т. е. нужно выяснить причины поведения каждого члена семьи и т. д.
У ребенка есть право на защиту чести и достоинства. Если в семье такие проблемы - вперед в отдел опеки и попечительства при администрации. Если что непонятно - к социальному педагогу в школе. и не откладывай надолго это дело- хуже будет!
Убить конечно он не убъёт. Просто попроси у них прощение и скажи правду по какой причине ты им наврала. Хотя какая разница где тебя избили, главное что ты на самом деле была избита. Ведь ссадины после драки остаются. Конечно не стоило им врать, но что сделано уже не исправишь. Старайся поговорить с отцом спокойно, ка бы родители не ругали своих детей в душе они очень переживают за них. Просто надо быть хоть с кем нибудь более открытым из твоей семьи. я имела ввиду с мамой или с отцом. Удачи тебе желаю и займись спортом для самозащиты.
я могу сказать как отец: просто подойди и скажи по честному почему не сказала правду. А отец он и есть отец-должен понять
Я так и не поняла, за что бить? У тебя, что папа изверг?
Не огорчать больше родителей. Сделать так, чтоб тобой папа гордился. Ведь хорошие родители своему ребёнку желают только добро. Не ври родителям. Тайное всё равно станет явью. Родители должны быть друзьями для тебя. Они тебя не когда не придадут и всегда будут рядом в любую трудную минуту. Повзрослее будешь ты сама это поймёшь.
вот это и раскажи папе если Любит значит поймет
Заявить в милицию, чтоб провели с ними профбеседу
Да у тебя родители тираны какие-то (((
и там получила, и тут значитцо получишь.... бедняга (((
и там получила, и тут значитцо получишь.... бедняга (((
Научись говорить правду и слушаться родителей
всегда говорит правду, поговори с родителями и братом, скажи как ты их любишь и ценишь, объясни, что у тебя сейчас такой возраст. все будет ок)
Боишься что и отец бить будет? Неужели он на это способен? ? Тебе итак плохо, больно.. . Насчет того что ты их опозорила, ЧЕМ?? ? Не твоя вина что тебя избили, тебя пожалеть надо, а не добавлять лишних мучений...
Бедняга! скажи родителям что до сих пор боишься что тебе страшно попроси прощения скажи что так больше не будешь! и пусь родтели сходят в школу!!!
Похожие вопросы
- Меня папа сегодня будет бить вечером за то что я случайно его обманул. Скажите как избежать это сегодня?
- меня папа в детстве бил я был трудным ребенком но улучшений не было стоит ли бить детей я думаю нет а вы как?
- Что нужно сделать что бы папа подарил нужный мне подарок на Новый Год?
- Моя дочь (1год 2 месяца) любит кусаться. Кусает в основном меня или папу. Как отучить? Бить по губам не предлагать!!!
- 5-летний сын знакомых сказал - а у нас папа пьёт и бьёт маму, а меня веревкой к
- Как сделать так, чтобы папа уделял больше времени ребенку?
- Что бы вы сделали на месте папы девочки,к которой домогается одноклассник и обещает изнасиловать?Навеяно"Пусть говорят"
- Сегодня в садике ребенку сделали прививку (реакция Манту). Вечером она уже была 22мм.
- Мне 13 лет ,я девочка.Меня бьет папа и я боюсь за свое здоровье ...
- Папа бьет за оценки. Помогите