Воспитание детей
Какие мультики смотрят ваши малыши в полтора года, толькр не советские, мои их не смотрят (
Корпорация монстров

в интернете вписывайте в поисковик возраст ...и ищите ...а мы очень любим старые добрые и патриотичные родные, а не агрессивные американские ...все от родителей зависит что втюхивать начнешь такими и начнут увлекаться....
никакие до 2ух минимум
Маша и медведь пару серий)
Три котёнка... советую.. Первый сезону, где поют любит. И чаггинтон
Не смотрит. 2 года
маленькие эйнштейны
В полтора года у меня ребенок не смотрел. С вух с половиной начали включать. Только советские. Не каждый день. Недолго
Не смотрит, рано ещё глаза портить, дочке 1г7м
Так и наберите в инете- мульикидля самых маленьких. Там коровка, овечка и собачка играют в Куку, цвета изучают и песенки поют. Tony love, если не вру...
Happy Three Friends
У нас в 1.5 года большая любовь-МАШИНЫ. Причем, абсолютно все: папина, любая уличная (желательно побольше), игрушечная (желательно, с открывающимися дверями), мультяшная.... Поэтому нам все равно, что смотреть, лишь бы была МАШИНА))) -а если при этом машина еще поет и танцует-ФСЕ! НЕНАВИСТНАЯ МОЛОЧНАЯ КАША БУДЕТ СЪЕДЕНА)))
В таком возрасте моя дочка Машу и медведь смотрела, чуть позже Барбоскины начала смотреть. Тини лав я ей не включаю, мне они не нравятся
для самых маленьких, барбарики, фиксики
У моих детей репертуар отличается кардинально.
Сын:
Чагингтон, Томас и Друзья, Тоботы, Карботы, Трансформеры, Олли, Паровозик Шонни, Паровоз Букашка, Умняша, Доктор Машинкова, Паровозик зоопарк, Диего, Клуб Микки Мауса, Даша путешественница, фиксики, Лунтик, Тишка и его друзья, Самолеты, Турбо, Тачки (все части), Робокар поли и т. д.
Чаще всего просматриваемый канал на ютюбе: капуки-тануки
Дочь: Свинка пепе, три котенка, Приключения хрюни, Маша и медведь, Maffin songs, nursery rhymes, ТроТро.
Любимый канал на ютюбе: kids tv, LBB,
Сын:
Любимый канал на ютюбе: kids tv, LBB,
Тини лав, барбоскины и очень любит песенки из веселой карусели)
Я незнаю, я сейчас сам маленький,
Ну любил очень
Смешарики (И сейчас перед школой смотрю)
Лунтик
Ну погоди...
Губка боб
Маша и медведь
Машины сказки (Посмотрите вашему (ей) девочке/мальчику понравится)
Три богатыря и Шамаханская царица
Три богатыря Ход конём
Три богатыря на дальних берегах (все три мультика рекомендую посмотретьт!)
Ну любил очень
Лунтик
Ну погоди...
Губка боб
Маша и медведь
Три богатыря и Шамаханская царица
Три богатыря Ход конём