Воспитание детей

какие мультики смотрит ваш малыш? ? и какой взраст?

Polinakotliarova
Мои смотрели советские мульты. Но давно дело было.... Кому интересны мульты советские и постсоветского пространства, то добро пожаловать в МОЙ МИР! . У меня их почти 3 000. Да и развивашек для детей целый альбом!
Анечка Гаранина
Лучший ответ
Первый мультик был про чебурашку.. . он его год смотрел почти каждый день
Лунтик, Маша, Даша-следопыт, Уми-зуми... дочке 2 года....
Тачки-2, Том и Джерри, Маша и Медведь, Ну Погоди - 2 года нам. Машку и Ну Погоди чуть ли не с года начал смотреть
Моему 1,4 стал увлекаться клубом Микки-мауса на канале Дисней
Юлия Логинова
младшая пока никакие-1,7 ей... так только краем глаза может глянуть, что сестра старшая смотрит, но они ей конечно не интересны еще
а старшая смотрит все подряд)
Polinakotliarova моему 1.1 год. от маши и медведя визжит) меня уже тошнит от этой маши))
лунтик, ДИЕГО какой то, Даша ПУТЕШЕСТВЕННИЦА И СПЕЦ. РАЗвивающий в ютубе прям та ки набираю- развивающий мульт. ровно 2 ей.
Любаша G
Год и 10 мес. Смотрит "Газун", "Машу и Медведя", "Ну погоди", "Простоквашино". 8-летняя смотрит любые мультики))))
Аня Рассказова
советские, Маша и Медведь, Лунтик, Смурфы, Добрыня Никитич и Змей Горыныч + продолжение
1.9,ну погоди, маша и медведь, я на солнышке лежу и т. п.
нам годик.. очень любим ТИНИ ЛАВ...
Anna Xachatryan
Нам 4 года, мы смотрим: "Умелец менни", "Маленькие Энштейны", "Фиксики", "Финли-пожарная машина", "Томас и его друзья", "Мадагаскар", "Наш друг пиши-читай", "Капитошка" и сказки Александра РОУ)))))))
ну не мой, а мой брат))) он смотрит практически все советские мультики ( от теремка до котенка гава) и какой-то мультик, идущий по диснею про говорящие инструменты, а также маша и медведь) ) ему 2 года
Маша и медведь, фиксики, смешарики. Нам годик и шесть месяцев.
Моему малышу 10 месяцев, он любит Простаквашино и почему то клип Бьянки- А чё-чё, даже пританцовывает:)
винкс