Воспитание детей
Моя мама не разрешает мне красить ногти в школу! Как мне её уговорить?
лет тебе сколько?
нельзя
энергию. блокируют
Правильно делает.
Крась в школе, в сортире или раздевалке.
Правильно, в школу вообще незачем красится
а чего ты хочешь добиться в школе накрашенными ногтями? хороших отметок?
Я запрещаю тебе уговаривать маму.
А зачем красить ногти в школу?
Не вижу смысла ...Она же тебе не учиться запрещает)))
А в школу и без накрашенных ногтей ПУСКАЮТ нынче))))
Ну и зачем? Крась не яркими цветами, например, френч.
Я не знаю сколько тебе лет, но ногти покрашенные красным или любым другим ярким цветом смотрятся ужасно, предложи меме компромисс... ты будешь делать французский маникюр или красить полупрозрачным розовым, или прозрачным с блёстками... тогда и смотриться аккуратно и ногти накрашенны
ну ёпрст, я даже о таком никогда маму не спрашивала, красила и всё....
Попробуй неяркие цвета, френч. Сейчас, конечно, яркие ногти в тренде, но аккуратно их накрасить достаточно тяжело. Может, нужно начать красить ногти только на выходные, тогда мамка привыкнет со временем, что ее дочурка подросла) Я думаю, стоит объяснить маме, что сейчас времена совсем другие и школьницы ухаживают за собой лучше взрослых теток) Вообще супер будет устроить вечер красоты, предложи маме, чтоб ты ей сделала маникюр, а потом она тебе, тогда скажешь: "Вау, мамочка, как красиво получилось! Можно я хоть денек в школе похвастаюсь? " Ей будет очень приятно)
об учёбе думать надо
все равно крась, и иди в школу в перчатках - а когда туда придешь, их снимай