Не то слово)
Вот Вам еще пара историй:
1) Я в возрасте 6 с небольшим лет всем во дворе рассказывала, что у меня родилась сестренка.
2) Одна девочка отказалась идти домой из садика со своей бабушкой, уверяя, что это чужая тетя. Когда с работы вызвали отца и он подтвердил личность бабушки и спросил дочь, почему она так сказала, та ответила: да так, просто...
3) Младший сын известной польской писательницы Иоанны Хмелевской в красках живописал ее матери и тетке жуткие картины, где фигурировала пьяная мать. Когда все вскрылось, его спросили, зачем он это сделал. Он: А чего они мне сдуру верили???
4) Мальчик лет шести ехал в трамвае с родителями. Ему уступили место, родителей оттеснила толпа. Он втирал бабуле, сидевшей рядом, что папа пьет, бьет его и маму и все вещи из дому выносит. Родители чуть не померли от стыда.
5) В автобиографичеком произведении Т. Луговской "Я помню" автор вспоминает, как в детстве она любила отстать от мамы, начать подволакивать ногу и перекосить лицо, воображая, что она несчастный инвалид-сирота. Ей нравилось ловить сочувственные взгляды прохожих.
Воспитание детей
это правда, что у детей очень богатая фантазия?
Яна
Хмелевскую знаю))) собственно, эти истории и родили этот вопрос
Яна
я сам а в 5-летнем возрасте учудила - мы с бабушкой были на юге, я там как-то потерялась. Меня нашел милиционер, отвел в детскую комнату милиции, а когда спросили ФИО, назвала совершенно другое имя и возраст. Благо бабушка знала о моей фантазийности и любви к чужим именам
не у всех
у меня и в детстве была богатая фантазия, и сейчас тоже)))
А у моей сестры ни тогда.... ни сейчас)))))
Нашему 3 г. Уже начинает сочинять)
Нет... у них не фантазия... у них то, на что взрослый моск уже даже неспособен реагировать.... очень жаль, что они взрослеют, тупеют, деградируют с возрастом...)
У моего сына среднего очень богатая!!! "
Правда.
Бывает)
Дооооо
Ольга Шевелева
Реееее мииииии фаааааааа
Ну я например не правильно понимала значение слова пробка на дороге, я это понимала как, яма в асфальте, туда машины падают и ломаются, выбраться не могут, и пока их чинят, вытаскивают машины, на это затрачивается время, и поэтому люди куда либо опаздывают. Мужу в детстве казалось что из канализационных люков шумит вода, потому что там дядя моется)
и у взрослых тоже!