Воспитание детей
Если родители наделали зла своему ребенку, зло вернется к ним от своего же ребенка?
С большой вероятностью, да.
возможно ребенок пока не понимает и это не зло, а добро?
Кто злословит отца своего и свою мать, того светильник погаснет среди глубокой тьмы. Глаз, насмехающийся над отцом и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы орлиные (Притч. 20, 20; 30, 17). Так или иначе, рано ли, поздно ли, но Божие наказание постигает детей, оскорбляющих своих родителей.
Там же в Библии сказано, что проклятие матери разрушает дома детей до основания. Мать имеет сильнейшую власть над детьми в духовном плане. Если вас проклянет ваша мать, то никто и ничто уже не сможет вас спасти.
Зато благословение отца - устраивает дома детей до третьего поколения.
Почитайте родителей и будет вам благо и будет ваша жизнь долгой.
да. это вполне существующий закон Вселенной. зло, сделанное кому то, возвращается обратно в десятикратном размере.
но этот закон также работает в другом направление. То есть - сделанное добро обязательно возвращается в десятикратном, а иногда и стократном размере обратно. Так что - в наших руках выбор - как прожить жить и чем ее наполнить.
это карма. Ребенок, страдая, отрабатывает свою негативную карму, родители, ошибаясь, зарабатывают себе негативную карму.... Закон Вселенной..
Конечно причем троекратно.
возможно, не от ребенка, но зло всегда возвращается, как и добро ) поэтому лучше делайте добро - и своему ребенку и другим людям
Конечно (