Воспитание детей

Уже 18, по закону как бы всё можно. Так почему мама всё равно не разрешает?

Св
Светлана
Я была очень почтительной дочерью, но как-то раз не выдержала. Мать, приехав на дачу, где я жила с двумя детьми, узнала, что муж отправлен в город доделывать ремонт, спросила: "Как он посмел уехать без моего (её) разрешения? " Тут уж пришлось ей напомнить, что муж мой, и её разрешение ему нафиг не нужно.
Смотрите, чтоб в своем желании добра мама не переходила границ здравого смысла. Регулярно изгаженное настроение даже из лучших побуждений, это все равно-изгаженное настроение.
Ирина Щербакова-Киселёва
Лучший ответ
моей двоюродной сестре 50 лет мама не разрешает с подругами в кафе сходить!
Марианна ...
Потому что мама тебя кормит, обслуживает и обстирывает, и одевает. Вот когда все будешь сам - делай что хочешь
можно всё будет когда будешь сам зарабатывать и жить самостоятельно, тогда можешь свой рот раскрывать, а сейчас как мама скажет!!!!
Aliona Shevchenko
наверное потому что видит, что у вас мозгов ещё нет
живёшь с мамой, будешь жить по её законам.
по закону мама может тебя больше не кормить, кстати. ты об этом подумал?
Виктория М
а моя замужняя старшая сестра боится сказать маме о беременности, а сестре уже 36
для твоей мамы тебе будет всегда 18. короче старению ты не подлежишь! радуйся
Diana Taimasova
Мама по морали и по душе.
У мамы свои законы.
Lena Samirhanowa
Тебя оберегает.
Юлия Жарова
Мама вне закона)))
Надо жить отдельно. Вот моей дочери еще нет 18. Живет в общаге за 300 км. Часто общаемся по телефону. Я ей как-то сказала "я тебя контролирую", она ответила "это ты так думаешь")
Как ты понимаешь, в нашем случае о разрешать - не разрешать речь не идет
Соня Соня
Хорошая мама
а кто платит за квартиру, кто тебя кормит, если родители. то ищи работу, становись независимым.
Будешь мамой поймешь
Мама привыкла тебе что то не разрешать. Она не может отвыкнуть от мнения того что ты уже не маленький а самостаятельный.
выучись сначала
Natalija Rjabova