Воспитание детей
Стоит ли кормить ребенка перед тем как идти в садик?
в садике не должны разрешать даже такого, в нашем нельзя. Воспитатели ругаются
Зачем? Пусть привыкает вместе со всеми кушать.
я всегда кормила, и перед школой тоже, вдруг на завтрак что-то не невкусное для него будет
если он в садике кашу ест, то не нужно дома кормить. у меня сын одно время не ел, так йогурт давала..
я кормлю, он там не наедается
пусть там завтракает, да и времени у меня на кормежку по утрам нет
у меня старшая дочка в саду не ест, голодная ходит. воспитатели жалуются на это, а я ничего поделать не могу. поэтому кормлю ее завтраком. а средняя дочка в саду кушает хорошо, но из-за старшей и ее кормлю завтраком. так что, если ваш ребенок садовскую пищу воспринимает нормально, то кормить незачем, пусть кушает в компании, если же с этим проблемы, то кормите.
Наташа Зайченко
Да вот как раз в садике вообще не ест. Да и дома плохо ест.
там же должны кормить утром
Мы тоже встаем рано, до завтрака в детском саду много энергии и времени уходит. Поэтому пюре какое-нибудь обязательно покушаем. Мой "солнечное яблочко" от хайнц полюбил, поест, и настроение хорошее, и аппетит не сбивается к завтраку.
Это зависит от ребенка, если хочет пусть ест. А если не хотите кормить его по утрам объясните ему, что кушать надо в садике вместе со всеми детьми. Главное, чтобы был сытым. у меня рано встает покушает, потом еще в садике кушает.