Воспитание детей

Уважаемые нужен совет! Возраст ребенка 1,8 год.

Две недели назад поймали вирус ларинготрахеит, лежали 3 дня в инфекционном отделении, там кошмар написала отказную. Дома вроде пошли на поправку, через три дня появился кашель, вроде кашель вылечили (аскорил, таблетки от кашля, ромашка, липа, ингаляции) и вот теперь нас настиг насморк и сегодня поднялась температура, вроде температура спадает (благодаря парацетамолу и трава-липа). Также даю афлубин и ингаляции с физ. раствором. Не могу понять когда этот кошмар закончится, я сама столько неболела, а здесь две недели напару с сынулькой. как остановить этот круг болезней. Вообще сынулька вроде крепок был к болячкам.
Иммунную систему хорошо бы укрепить. Эхинацею попейте. И на поправку быстрее пойдете.
Умида Умарова
Лучший ответ
поправляйтесь,
должно скоро всё пройти, у нас в январе было также, нам 2, и точно также - всё по кругу, потом ещё горчичники на ночь в носки клали и капли капали...
Ларинготрахеит ( ложный круп) - это не вирус, это осложнение после вирусной инфекции. У моего сына был, когда ему было 1,4 года. У него тогда полезли коренные зубы и очень сильно понизился иммунитет. И на фоне всего этого у нас повылезала куча болячек - ларинготрахеит, молочница во рту, потом еще обнаружили стафилококк в носу.. . Ну вылечились потихоньку. Так и вы тоже, поправитесь. А нам еще врач для укрепления иммунитета назначала тогда Циклоферон курсом на месяц.
Оксана Стахнюк
попробуйте холодные ингаляции-на влажную салфетку капнуть несколько капельэфирных масел-эвкалипт, лимон, лаванда. и так несколько раз в день. еще нужно заваривать плоды шиповника и давать ребенку, как морс. так же заваривать ромашку и добавлять капельку меда. способы проверены!
Может антбиотики попить
запаситесь терпением, я вас понимаю сами в том году из реанимации под расписку ушли, из инфекционного
организм ослаблен и поэтому цепляете всё подряд мы тоже с дочей только вылечились как страшая дочка опять болячки принесла у нас взрослых выработан иммунитет а у малышей нет поэтому они цепляют всё покапайте интерферон витамины мазь оксолиновая чаи на травках масло эвкалипта чайного дерева пихтовое масло капните капельку на подушку чтоб малыш всю ночь дышал
Разве 2недели это много? Простуда
длится 10дней, а потом ещё всякие
сопутствующие или осложнения, ДЕРЖИТЕСЬ. Сыну 8,а
1раз заболел в 1и9.Сами примечайте,
что подходит малышу из лекарств и
не увлекайтесь самолечением.
Мы прошли этот кошмар.. . поставили такой диагноз, лежали в инфекционной.. . без толку. А потом оказалось, что это коклюш. Лечились 2 мес
Alisa Reznikova