ничего не будет, прокакается и всё.
ну дайте смекты на всякий случай
Воспитание детей
ребенок 1,8 год только что съел пол котлеты сырой! что делать?
ничего страшного! ну можешь для успокоения собственной совести дать ему активированного угля или смекты.
дайте ему фестал, чтобы лучше переварилось
и уголь активированный.
Оставьте ребенка в покое. Предпринимать ч. -л. все равно уже поздно. Наблюдайте за ситуацией, через неделю сдайте анализ кала на яйца глист, наблюдайте в динамике.
и уголь активированный.
Уже ничего.
Позвони в скорую на всякий случай, проконсультируйтесь у врачей.
Без паники. Котлета свежая? Если да, тогда все будет нормально, для профилактики можешь дать мезим четверть таблетки.
Ой, какой ребенок у вас клевый!!!!
Ничего. Покакает хорошо.
Ничего, у меня ребенок постоянно ест сырое мясо. И я и муж очень его любим. Живы и здоровы. Главное что бы котлета была не из магазина
Лена Ларина
у вас в семье точно у всех глисты)))
Елена Шевнина
в том-то и дело, что магазинная! поставила размораживаться, прихожу -чифанит вовсю!
Да ничего страшного, у меня ребёнок месяцев в 8 съел полтюбика молочка для тела. Какал потом жирно так)))) ) Не беспокойтесь.
если в котлете была свинина то можно что угодно подцепить- свинину сырой есть нельзя! ( самое страшное это если из-за сырой свинины могут черви завестись) если же только из говядины или курицы то только пропоноситься. следите за состоянием ребенка. если будет высокая температура и понос больше 3 дней или будет жаловаться на боли в организме (не обязатятельно в животе) то к врачу!
Мотилиум поможет все это переварить...
я бы пока своему ничего не давала, посмотрела бы состояние, а потом уж чего то уже решала. так можно уголь активированные дать
Яночка, не мучайте ребенка! Как он у вас до котлеты-то сырой добрался? Наверное кушать очень захотел? А умываться и зубы чистить проще научить на личном примере - делать это вместе с ним (хотя до трех лет зубы даже без пасты надо чистить) . Удачи!!!
Нормально всё.
Главное, чтобы не тухлая была.
В сыром мясе тоже витамины есть)))
Главное, чтобы не тухлая была.
В сыром мясе тоже витамины есть)))
растолочь угля активированного и с кипяченой водичкой размешать и дать выпить