Воспитание детей
Правда что мальчики смелее девочек? (согласны, не согласны и хоть один пример из жизни)
Жду!!!

Сегодня кровь сдавали... моя дочь не плакала. Мальчик старше орал
Linda Lindovna
вот лучший коментарий)
Елизавета Андреевна
эээээээээ ТАК!!!! У меня из вены брали В неделю 5 раз и я не разу не плакал!!!! КА вы не болтайте тюшь!!!!
Все дети разные! Мой старший вообще безбашенный, в мамочку. Дочка за ним стремится, а младший осторожный просто так рисковать не будит!
Галина Калачикова
будЕт
По-разному. Племянница всегда в играх была заводила, зато дико боялась всяких мед. процедур. Сын все терпит стоически, уколов не боится ))) Зато боится ночью один в туалет идти...
знаю и трусливых мальчиков, и безбашенных девочек.
Просто у них либидо сисльнее
У меня дочь смелее..)))
Сынуля ни на шаг не отходил, на качелях раскатать не могли ( боялся).. про кровь вообще молчу!.. Чуть поцарапается и паника..)) а дочь в его возрасте, что только не вытворяла!)) никакого страха!!))
.. Сейчас они выросли 12 и 17 лет, она у меня молодец не боится ничего, хочет стать врачом-хирургом!))) а сын до сих пор боится кровь с пальца сдать...
Касимова Регина
Вы серьёзно? Вы так думаете?
Елизавета Андреевна
дастали врать!!!!
Это бред, бывают и девочки смелее ...
У меня в детстве был друган Андрей. До жути боялся прививок. Верещал и орал, когда доктор ему ещё ничего не делал)) А я терпела сидела... стиснув зубы.
Но это разные случаи, а вообще я часто встречаю героических мальчишек, которые защищают девочек, животных, и храбрых девочек, которые не дадут в обиду котёнка или щенка, даже если перед ней грозный дядя))...
Это скорее зависит от характера, у меня мальчик но но он - трусишка
Мальчики должны быть более смелыми, потому что ихний долг защищать родину, людей, а особенно людей женского рода. А девочки, наоборот. Должны быть более скромными послушными. Но также нельзя отрицать, что девочки должны быть хоть в какой-нибудь мере смелые.
Кристина Скрябина
Не ихний, а их