Воспитание детей

Правда что мальчики смелее девочек? (согласны, не согласны и хоть один пример из жизни)

Жду!!!
Linda Lindovna
Сегодня кровь сдавали... моя дочь не плакала. Мальчик старше орал
Ирина Соловьева
Лучший ответ
Linda Lindovna вот лучший коментарий)
Елизавета Андреевна эээээээээ ТАК!!!! У меня из вены брали В неделю 5 раз и я не разу не плакал!!!! КА вы не болтайте тюшь!!!!
Все дети разные! Мой старший вообще безбашенный, в мамочку. Дочка за ним стремится, а младший осторожный просто так рисковать не будит!
G K
По-разному. Племянница всегда в играх была заводила, зато дико боялась всяких мед. процедур. Сын все терпит стоически, уколов не боится ))) Зато боится ночью один в туалет идти...
знаю и трусливых мальчиков, и безбашенных девочек.
Просто у них либидо сисльнее
У меня дочь смелее..)))
Сынуля ни на шаг не отходил, на качелях раскатать не могли ( боялся).. про кровь вообще молчу!.. Чуть поцарапается и паника..)) а дочь в его возрасте, что только не вытворяла!)) никакого страха!!))
.. Сейчас они выросли 12 и 17 лет, она у меня молодец не боится ничего, хочет стать врачом-хирургом!))) а сын до сих пор боится кровь с пальца сдать...
Елена Лашко
Касимова Регина Вы серьёзно? Вы так думаете?
Елизавета Андреевна дастали врать!!!!
Это бред, бывают и девочки смелее ...
У меня в детстве был друган Андрей. До жути боялся прививок. Верещал и орал, когда доктор ему ещё ничего не делал)) А я терпела сидела... стиснув зубы.
Но это разные случаи, а вообще я часто встречаю героических мальчишек, которые защищают девочек, животных, и храбрых девочек, которые не дадут в обиду котёнка или щенка, даже если перед ней грозный дядя))...
Это скорее зависит от характера, у меня мальчик но но он - трусишка
Мальчики должны быть более смелыми, потому что ихний долг защищать родину, людей, а особенно людей женского рода. А девочки, наоборот. Должны быть более скромными послушными. Но также нельзя отрицать, что девочки должны быть хоть в какой-нибудь мере смелые.
Iroda Tolkin
Кристина Скрябина Не ихний, а их