Воспитание детей

Как Вы выходили из декрета, какие были трудности и как вас встретил коллектив??

меня никто не узнал - на 16 кг поправилась
а трудности были когда безвылазно на больничных сидела - упрекали
Алия Хузина
Лучший ответ
Я выходила на новое место работы, даже не выходила, а выбегала можно сказать, так надоело дома сидеть, коллектив принял хорошо, в первый же день попала на застолье, меня пригласили, ну и дальше как само собой.
Я выходила на новую работу. Встретили меня отлично, доброжелательно, что-то показывали, чему-то учили. Мужики обсудили сиськи, это как всегда. Трудность была одна: я чувствовала себя конченой тупицей. Через месяц это ощущение прошло...)
А все прекрасно было, коллектив визжал от счастья, дома все спокойно было, с дочкой остававались мои родители
меня уволили во время декрета
так что искала новую работу
Ленивец Д.
хорошо встретил. А так как у нас прога поменялась, то за несколько дней до официального выхода. приходила стажероваться
Основная трудность - зацикленность на ребенке. Тяжело без него было весь день. Коллектив встретил нормально, без особых почестей.
никаких трудностей не было, вышла - как будто и не уходила, практически сразу втянулась в работу
Apparel Tmb
Да как... Коллектив маленький, вернулась - моя должность занята, зарплата ниже в два раза... Поработала полтора года - деть болеет, бабушка не справляется - ушла на вольные хлеба. До сих пор на них. Во второй декрет вот собираюсь, после него, видимо, на биржу пойду...
Ха, у меня нет коллектива - работаю в офисе одна, так что, захотела пришла, захотела-ушла