Воспитание детей

Что вы думаете о мультфильме "СПАНЧ БОБ"???

Мамочки, даете ли вы своим деткам его смотреть! Я сыну 8-летнему смотреть не разрешаю потому что тупизм полный да и не чего хорошего в нем нет!!!
Это гавно а не мульт. Созданный западниками для порабощения мозгов наших детей.
Валентина Тюрина
Лучший ответ
Мы смотрим, норм.
Анна Горлова
Я о нём не думаю.
Если бы я в детстве смотрел такие мультики, я бы вырос ебанутым мальчиком.
Виолетта Таран
Чушь не смотрим
Классный мультик. Сама смотрю с удовольствием, когда надо расслабиться. Он добрый. "Том и Джерри "видимо тоже тупизмом считаете? :)
Конечно чушь, но даже мы с мужем смотрели с сыном...
Анна Абрамян
Мы смотрим... Он весьма забавный, с элементами треша)))) ну не Маша и медведь же в 8 лет смотреть. А Спанч Боб со здоровым сарказмом)))
Марина Ершова
дада, мы смотрим этот тупизм
Смешной, но не детский. Ничего не будет с 8летним, если посмотрит, просто юмора не поймет. А запретный плод только слаще.
Izabella ***
Этот мультфильм для людей с чувством юмора
Xeniya Capredoni
у моей дочки это один из любимых мультиков
Не разрешаю смотреть сыну. Плохой, тупой мультфильм. Еще когда я в школу ходила в классе все от него тащились, а я не понимала его.
Нина Фомина
Обычный детский мультик. Для 8 лет его уже наверное поздно смотреть. Что-то по-серьезнее надо.
Сауле Абенова в 8 лет поздно? У нас в 12 лет его ребенок смотрит
Ктооооооо проживает на дне океана?
Желтая губка малыш без изъяна....

Обожаю этот мульт, и не сколько он не тупее ваших Маш и Лунтиков.
Боб очень веселый и оптимистичный персонаж, а на пару с Патриком они вообще отжигают будь здоров.
Anna Dyller
Слава богу, мы в детстве смотрели "Волшебник Изумрудного города", "Винни Пух" и т. п.
Обожаю этот мультфильм, смотрю с удовольствием чтобы поднять настроение. Спанч-пример не унывающего, доброго и оптимистичного человека. Очень наивного и легкомысленного, но воодушевленного и не отчаивающегося ни при каких обстоятельствах. В противовес Сквидвард, зануда и депрессивный, заносчивый и вечно копающийся в себе. Ну и также показаны такие человеческие недостатки, как жадность, эгоизм, глупость, стремление показаться значимым, иметь власть, даже в таком городке как Бикини Ботом ...Сарказм и глубокий смысл в каждой серии! Мульту я лично поставила бы 5+
не знаю, меня он прикалывает:)
это мультик для взрослых, как симпсоны грифины и тд, детям конечно нет!
Сауле Абенова от 6+ или 12+ так что детский
Это хороший и поучительный мультик .
Gulnara Podchemirova
Я бы его запретила. Кого вырастить можно на таких мультиках????
Каждое утро смотрю)))))
Почему тупизм? Сейчас дети лунтика смотрят, вот это тупизм) Но я считаю, что ничего такого в них нет, путь ребенок смотрит то, что ему нравиться! Я обожаю спанч боба.
Мамочки которые запрещают такие мультики - попадают в ад без очереди.
Своим детям только хуже делаете.
Небось еще Машу и Медведь новых смотрите?
Где эгоистичная Маша донимает бедного медведя.
М)
Мaria )
Уффф... так, иногда посмотреть можно...
Желание отпало смотреть мгновенно, как только двоюродная сестра попросила поставить ей на компьютере побольше серий...
2 часа этой губки - и мой мозг не выдержал.
Мне как-то больше по душе Симпсоны, или Американский папаша
Айгерим Сейтканова просто купите её наушники, пускай смотрит
Да, детям этот мультик лучше не смотреть. Потому что он не развивает ребенка, а наоборот. Ведь дети всё повторяют что увидят. Этот мультик для подростков.
Gulnara Podchemirova дети тупые? Не понимают что хорошо а что плохо?