Воспитание детей

Как вы думаете какие мультфильмы ОБЯЗАТЕЛЬНО должен посмотреть ВАШ ребёнок?

Дедушка Ау.. .
38 попугаев.. .
про кота Леопольда=)
да многие старые мультяшки=))) главное чтоб добрые=)

зла и так хватит в долнейшем скорей всего...
Марина Сушко
Лучший ответ
Ксюшка Соколова приветик!))
каждый поцелуй возвратится вдвойне))
Вообще ребенку надо поменьше телек смотреть.
На мой взгляд телевизор отбирает огромную долю творческой тяги у детей. Ведь так интересно что-то нарисовать и придумать самому, а по ящику уже все расскрашено. Движется и веселит...
Советские добрые поучительные мультфильмы, на которых мы сами выросли, Королева зубная фея, Весёлая карусель, Винни Пух, Цветик-семицветик, много очень интересных. Чуть подрастёт, сейчас ей только 3,5 года, будем уже смотреть уже фильмы, например Мэрри Поппинс, до свиданья и т. д.
Оюна Очирова
Крошка енот,
Про Кузю
Капитошку
Нам 2,10 - повторяет слова из мультфильма, потом веселый, довольный.
Подстригает ногти, чтоб не быть, как Баба Яга, умывается, чтоб как Кузенька не быть (его потом Наташа отмыла)) )
А Капитошка просто добрый)))))....
Летучий корабль, Ну, погоди! , Аленький цветочек, добрые советские мультики. .
Только со старым озвучиванием, новое не так интересно.
Яна Наумович
котенок Гав! -мой любимый!
Белка - нет времени для орехов. Это так, навеяло.
А вообще наши советские мультики с поучительными историями. И не в коем случае Том и Джерри!!!
Советские.
ну погоди=)
скорее всего наши любимые с детства советские мультяшки))) ) а вообще лучше пусть рисует и строит замки из конструктора))
Анна Шуганова
советские мультики.
Трое из Простаквашино, сказку "Аленький цветоче", и мультик "Масленица" ))) очень поучительные. И конечно КРОШКА ЕНОТ, Кот Леопольд
@@@@@@@@ @@@@@@@@
Ну погоди, Простоквашино, Чебурашка и крокодил Гена.
Лена Бажмина
Ну, погоди!
Юлия Даной
Хорошие советские мультфильмы, но никак не попсу кривую китайскую и прочее г**но, которое прет из ящиков сегодня
Супер Книгу.. . библейские истории для детей) ) еще смотрят советские мультики и Диснеевские ( мишки гамми, утиные истории)
Старые, добрые советские мультики. Они наиболее балготворны для детей и никак не тревожат их неокрепшую психику.
Моя доча любит смотреть "Лентяево"!Ей очень нравится этот мультик, да и я его с удовольствием смотрю! После очередной серии она сразу бежит есть фрукты и с удовольствием делает зарядку. Еще она любит танцевать и говорит что хочет быть похожа на Стефани (главную гераиню). Кстати, с помошью этого мульт. сериала она еще и полюбила зубки чистить.
прежде всего добрые и поучительные (таких очень много среди советстких мультиков, современные исторические мультики, некоторые Диснеевские)
мой смотрит только русские и Дисней классику. добрые и веселые без насилия и убийств
Guldana Kalievna
Смешарики. Они учат.