Воспитание детей

Какие витамины пропить ребенку 11 лет. Устал, невнимательный, рассеянный

Оксана Без
скорее всего недостаток йода, лучше с врачем проконсультироваться
Ольга Минеева
Лучший ответ
Танакан или кортексин.
И не слушайте бред про прогулы.
Айсулу Тайкен
лучшие витамины-спорт и свежий воздух, поверьте, помогает лучше всякой химии)
Gulnara Shabanova
Для начала развёрнутый анализ крови сдайте, а там уж по результатам. Нельзя пить витамины наобум. Это всё таки химия
Katerina Koni
Нейромультивит, отлично поможет. и проконсультируйтесь на счет таблеток Фенибут.
Глицин.
компливит
Leyla Hudaynazarowa
Газированных напитков не давайте. Это от них.
Очень порадовали рекомендации некоторых "мам" прогулять неделю и оставить школу на год что бы доучиться в следующем . Ну и химофобы традиционно отличились)))).
Света Дуденко
а до этого был внимательным и не рассеянным? не помогут никакие чудо-таблетки, врождённое это
Нина Таманова
Оксана Без сейчас это проявляется сильнее чем раньше. у каждого человека есть лимит сил. устал. надо чем то помочь. я не говорю что надо пичкать химией. но витаминки то можно- тем более весна1
Нина Таманова химия это всё ваши витаминки
Глицин
Биотредин. Проверено на своем сыне.... Успеваемость поднялась, заметили даже учителя.
Мультивитамин
очевидно же.
Но так как 11 лет - лучше D3 никомед или что-то с кальцием и витамином д.
Кроме обязательной группы В. Ну и йод. Хуже не будет.

Вообще стоило бы подумать почему ему неинтересно то, что он делает. Вместо того, чтобы пихать в него таблетки. Если его нормально кормят. Внимания ему нужно, вот какой витамин.
Sunbula Xushvaktova
срочно дня 4-5 абсолютного отдыха устроить, чтоб ел, спал и гулял. Отмазать от школы.
Оксана Без недавно каникулы были))
Пробовали компливит, не помогал. Посоветовали бэби формула мишки Спокойствие. В составе глицин, мята, мелисса. Хорошо помогает.
Передохнуть. Возьмите ему больничный и пусть немного побалдеет)
*d* **
Лучшее средство это фрукты, творог, молоко и шоколад. Мне помогает.