Воспитание детей

почему некоторые коляску выбирают словно автомобиль?

Для понта)
Айкоркем Абусейтова
Лучший ответ
У них такие приоритеты
Анжела Сонг
да не только коляску так выбирают.
у меня был маленький лифт, а перед ним лестничный пролет...
я бы сдохла с тяжелым колясоном
Anna Sinyaeva
I M Happy ** У нас пятиэтажный, я вообще не знаю как буду скакать, в низу так двери поставлены что коляску не поставишь, выбрала самую легкую
Грушавина Ирина та же фигня
это в основном для первенца...
по незнанию.... на самом деле это не так важно....
Galina Rgachevska ай не скажите, с коляской - книжкой мы в путешествия ездили до 3,5 лет, а это по 3 - 4 раза в год, так что интерес был не праздный.
Цена порой составляет изрядную нагрузку для семейного бюджета. Поэтому и выбирают так чтобы не пожалеть о потраченных деньгах.
Анна Лазько
некоторые коляски стоят чуть дешевле авто :))
а другие не могут позволить себе покупать абы что, а потом уже хорошее, потому что денег не густо.

так что причины разные, но все они существенные.
Tea Mantidze
ну если ее покупаешь за 10 тысяч
то особо морочиться не стоит.
а если за 40, то хотелось бы что бы она была удобная, красивая, практичная и в тренде, главное в тренде)))
Ирина Мацнева
и не только коляску, утюги, пылесосы, мебель... выбор есть - можно выбирать )
Юльчик *****
Мне тоже не понятно... Всё равно в магазине надо смотреть - цена, габариты и т. д.
хороший понт дороже денег)))
Эти хлопоты приятны молодым мамам,
это потом понимаешь, насколько эти вещи кратковременны в использовании
:) я тоже очень тщательно выбирала.
Потому что думала, что это очень важно, что этой вещью будем очень долго пользоваться.
Поэтому старалась учесть все!
А в результате, откатались в люльке 9 мес. и продали.
Отсутствие лифта, маленький багажник машины, частые поездки... Да мало ли факторов? Не у всех есть средства покупать по несколько колясок в год, вот и стараются найти максимум опций за минимум денег. Есть люди, которые к любой покупке так относятся.
Я тщательно выбирала. У нас дневной сон был до трех лет на улице. Коляску выбирали, чтобы везде проходила-и по песку и по снегу и вброд через реку.
Ritusik Gavrilash
Потому чтоят они как автомобиль и не хочется лохануться и остаться посреди дороги без колеса или еще какой зап. части.
Анна Шпакова
Кто их знает. И кроватку, как царское ложе - со всякими наворотами, как будто ребёнку это надо.
Катя Носова
Пока ещё есть время этим заморачиваться. А откуда берут свои требования порой одному богу известно) например база только ярко жёлтого цвета, поворотые колоса зеленого и дождевик в цветочек...
Я все тщательно выбираю, все что стоит дороже определенной суммы. Коляска как раз подпадает под эту категорию.
цена иногда очень похожа
Ekaterina Bazalizkaia
Я тоже очень тщательно выбирала, я смотрела внешне чтоб нравилась и каталась хорошо, а муж крепления проверял