Воспитание детей
Чем больше ребенок проводит времени на улице тем реже он болеет ОРВИ и ОРЗ? Деревенские дети меньше болеют ?
Да. И насморк быстро проходит. Моя спала на улице днем до трех лет. Очень полезно это для здоровья)
Евгения Стародубцева
Согласна насчет насморка
Антонина Жукова
У вас частный дом,?

Антонина Жукова
Прикольно ))
Цыганские дети болеют точно меньше
не знаю, мне сравнить не с чем. я в деревне детей не растила
естественно, потому что он закаляется и насыщается кислородом
цыганский синдром))) песок, воздух, вода, грязь, прохлада, и источники заразы-это основа иммунки ..)
п. с комаровский тут-прав
п. с комаровский тут-прав
Я помню в армии в учебке постоянно мокрые, всегда бегом, по пояс в ледяной воде и никто не разу ни чихнул - закалка укрепляет иммунитет, правда у нас была афганская учебка и у всех было отменное здоровье, так что к закаливанию нужно подходить с умом, а то и пневмонию схватить недолго .
Антонина Жукова
Верно пишите !!
Ой, не знаю. разницы не заметила...
Не знаю, я много болела... и брат мой много болел. Живём сейчас в городе, как в сад дети пошли, да болели, сейчас ттт, поокрепли
Конечно в деревне меньше болеют... не в каждой деревне есть медпункт и аптека....
конечно..
начнем рассказывать не поверите..
а на самом деле делается ..
начнем рассказывать не поверите..
а на самом деле делается ..
а это разве не инфекции нийет? значит или иммунитет к природным инфекциям . или наоборот в городах скученность човеков вот и эпидемии пандемии . и города современные прошлый век консервы инфекций .а не мегаполисы строительным 3д репликатором строенные вот
Нет! Ответ на второй вопрос-нет. На первый-не могу сказать точно.
Мне кажется в деревне меньше этому внимания уделяют просто, там дел много
Антонина Жукова
Думаю вы правы)
они меньше болеют потому что там деревня!!!! а в городе один шлак и в воздухе и в душах....
Похожие вопросы
- Иммунолог или гомеопат???? К кому идти на прием? Ребенок и я часто болеем ОРВИ и ОРЗ.
- что делать, чтобы ребенок меньше болел? ходит в сад первый год, в ясли, постоянно болеет ОРВИ
- может есть какие советы, чтоб ребенок меньше (реже) болел в саду? пойдем в сад в этом году. завтракаем, обедаем и спим по
- Чем вы кормите своих детей во время болезни? (орви, грипп, орз) Когда у них совсем нет аппетита, а лекарства пить надо.
- Мамы, если ваши дети заболели ОРВИ или ОРЗ, даете ли вы им антибиотики?
- Будет ли ребёнок меньше болеть, если отдавать его в садик в марте-апреле, а не в осень? До зимы ведь много времени +
- если ребенок ходит реже, чем болеет и выздоравливает долго.может не садовский?ходит 2-й год
- Много ли девушек, до 30 лет, готовых принимать, заботиться, любить, проводить время с ребенком мужчины, от бывшего брака?
- Говорят,что если обстановка в семье хорошая,то дети меньше болеют, а как же тогда вечно здоровые дети бомжей?
- вот смотрю на детей - они же совсем не стали во дворах в игры играть. а как ваш ребенок проводит свое время на улице?