Воспитание детей
цыганка забрала у меня сына как быть?
Здравствуйте! У меня ситуация-сын 21 год связался с цыганами, цыганками, корорые воруют деньги, обманывают людей. Он говорил, первый раз встретил цыганку в переходе, когда был нетрезв, было плохо, она ему помогла, подняла. Он очень хорошо об ней отзывался. Потом было такое, он ушел с учебы, пил, снова связался с цыганами, он потерял куртку, была зима,. Он говорит, что цыганка ему жизнь спасла, он ей благодарен, ее зовут вроде то ли Зара, то ли Зора, не знаю точно. Потом вместо учебы находится не пойми где, ездит к цыганам, общается, не знаю куда, помоему на какой то вокзал. Они его научили воровать, он им как то помогает, деньги достает. В метро его не раз с ними видели, вечно стоит с ними общается, мне это не нравится. Про этих цыган говорят, что они воры, обманывают людей, выманивают деньги. Что у них общего, русского парня и цыганок, понять не могу, он не рассказывает, молчит. Мое материнское сердце просто разрывается. Боюсь за него, что из за них в тюрьму попадет. Был выпивши, проболтался, что там у них целый притон, цыганская мафия, промышляют воровством, гипноз. Это все ужасно! Я хочу, чтобы он закончил институт, стал человеком, не попал в тюрьму, а он связался с цыганками-воровками! Уже задерживала его полиция не раз с ними, я забирала его из отделения, видела этих цыганок, он описывал их как красавиц с роскошными волосами, но то что я увидела было совсем иным-непромытые, волосы грязные, нечесаные. Я боюсь, они заразные. Эта цыганка привязала его к себе, просто приворожила, поманит пальцем он летит к ней помогать. Я боюсь они его втянут во что то, используют, его посадят в тюрьму! Зачем он с ними связался?? Зачем он им нужен? Видно хотят его использовать, втянуть. Эта его Зора (Зара) часто бывает на вокзале, там гадает вроде, предсказывает судьбу. но она мошенница, все говорят. Обладает внушением, гипнозом. Я боюсь, она его околдовала. я стала его ругать, сказала про цыганку плохо, так он так орал на меня, не смей про нее говорить! Она святая! Ты мне не мать! Настроила его. Стоит у дома, поджидает его уже с утра, непромытая, нечесаная, в своей косынке, ворох юбок, мне стыдно даже, и все видят, знают, что он с ней ходит, осуждают. Я не знаю, что у них тамно явно не любовь. Не может быть любви у цыганки с русским, я считаю. Там расчет. После знакомства с ней он очень изменился, до этого учился, сам поступил, стремился, много читал, любил историю, теперь ему на все наплевать, пропадает сутками черти где, видно с цыганами где то на вокзале или в их притоне! Ругалась с ним, он сказал, что приведет ее домой, женится, хотя у нее свои дети есть. Я в ужасе, сказала-только через мой труп! Отдать квартиру цыганам! Чтоб заразу нанечсли, собирались тут табором, с детьми. Никогда! Есть подозрение, что они научили его воровать в метро, вытаскивать деньги. Он их уважает очень, не знаю за что почему. Эта женщина цыганка, он говорит, она для него все, как мать. Получается я для него теперь никто. Не знаю, что там было, но он никогда таким не был! Не работает, ездит к ним, привозит деньги, где то берет. Я спрашивала, кто их дает, сказал-неважно! У меня сын скромный парень, спокойный, эта цыганка окрутила его, привязала к себе и не отпускает. Даже звонит ему! (я не знаю откуда!) Зовет куда то. Он ходит к ней, куда не говорит. Вроде как на квартиру (не знаю, лично не видела). Грубит мне (она его научила) она внушила ему, что мать (я) ему счастья не желаю, не понимаю, не люблю. Говорит, что я мешаю их счастью. Я ее выгнала на улицу, она приперлась сюда с еще какой то женщиной цыганкой, права качали. Хозяйничали. Она сказала-не лезь не в свое дело! Иначе плохо будет! После разговора с ней у меня кровь из носа пошла, плохо стало. Колдунья она и ведьма.
Не украли у Вас сына.
Судьба. Кармическая связь, так сказать. Отрабатывает личные и "семейные долги"...
Сейчас идёт российский сериал "Ваша честь", с Меньшиковым в главной роли. Там его друг, офицер ФСБ, женат на цыганке и живёт в цыганском гетто (в Гурзуфе)... Редко, но так бывает.
Моя знакомая, владелица столичного ресторана-театра, цыганка, замужем за русским. Главное, что он счастлив и она тоже, у них взрослый сын.
укради у них цыганёнка
скорее всего на наркотики его посадили...
Видимо Ваш муж был таким же а его сын достойное его продолжение.
Я столько буковок не осилю, сказочница ты наша.
в 21 год сын уже алкоголик? ну-ну
Это его выбор, захотелось ему романтики в цыганском таборе. Вы ничего не сможете сделать, сделайте вид, что Вы смирились, хотя бы будете в курсе событий.
Надоест вернётся.
спроси у тополя или у ясеня
Мы с цыганами поступаем проще пареной репы - сажаем, даже если они невиновны. Ибо невиновен цыган не может быть по определению.
Да, мама, ситуация из ряда вон выходящая. Самое сложное в ней, вы ничего не сможете сделать, потому что сейчас он принадлежит ей, цыганке. Будете его пилить и упрекать, он уйдёт из родного дома. Иметь такую невестку, это жас, да, весь табор нищеты будет в вашем доме. Надо идти в церковь, поговорить с батюшкой надо, а может даже обратиться к экстрасенсам что б помогли вернуть сына, ой не просто это, даже если вы решите переехать, не решит вопрос, она его держит при себе. Дай бог вам терпения, и решения проблемы.
Кровь из носа пошла, потому что от ужаса, не верьте во всякий бред. Обычно они цепляются к слабым людям, значит вы оба такие. Можете сходить к экстрасенсу, но толку не будет - это то же самое цыганьё. Просто, чтобы в дальнейшем не было проблем, выпишите сына из квартиры.
Забрать его у кого-то вы не можете, человек он совершеннолетний. Единственное, что вы в силах сделать - молиться!
Кошмар и не лень было писать весь этот бред,
Обратитесь в милицию по поводу этой цыганки.
о боже все это читать? я усну
какой кошмар