Воспитание детей

Мой сын называет меня быдлом, хотя я вообще не похож на быдло. Здоровается со мной -Sup отец и в конце пр-е говорит десу

И иногда он меня называет ньюфагом, хотя я старше его
Что это всё значит и как с этим бороться?
Юлия .....
ремнем бороться))
Евгения Кутрубас
Лучший ответ
Перестань кормить его. Пусть живёт на свои заработаные.
Ирина Романова
Десу не знать.. это же японское вежливое окончание предложения.
Юлия ..... спасибо
Да, не по заднице, а кулаком в рожу
Танюшка Мазова
Типичные виртуальные мозги у него...
Яна Дроздова
Сын подросток? Пройдет
Маргарита Макарова У моего тоже так было, лет до 25. А потом выправился, работает (ему скоро 28). И грубить перестал
он просто смотрит много анимэ наверно, анимэ это японские мультики, хороший способ просто ему кулаком в нос дать чтоб понял родители святое и больше их не будет ну или типо того))
Хикки (англ. Hikky) — сокращение от хикикомори (moon. ひきこもり или 引き篭り). Японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни, стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов.

2D Тян это аниме девушки в формате 2d.

Движение 3D Тян не нужны появился из аниме, В аниме слабый пол почти попросту Идеальные так и появилось шуточное высказывание "3D тян не нужны"

Десу — отглагольная связка в японском языке, используется для определения вежливого окончания повествовательного предложения.

Sup-Приветствие.
Я считаю нажавать эму. По жопе и сказать,, ещё раз ты меня так назовешь и че нить ужасающее!!!! и всё проблема решена!
Хикка - это тот, кто справляет свои нужды при просмотре японских мультиков, Тян - это девушка. 2Д тян, это девушки с членами в японский мультиках ( Аниме ). Онли - только.
То есть. Девушки не нужны, только девушки с членами. Грубо говоря, ваш сын может стать, если уже не стал геем. Всё из-за японских мультиков. Отселите его или ограничьте ему выход в интернет и ТВ, где-то на месяц. Это должно помочь, если нет, то придётся вести его к психиатру.
Асия Романосова Хикки (англ. Hikky) — сокращение от хикикомори (moon. ひきこもり или 引き篭り). Японский термин, обозначающий людей, отказывающихся от социальной жизни, стремящихся к крайней степени изоляции и уединения вследствие различных социальных и личных факторов. 2D Тян это аниме девушки в формате 2d.