Воспитание детей
что делать подростку
что делать девочке у которой задерка месячных 5 или 6 месяцев хотя месячные у нее идут поидее уже 2 год она не беременная при этом так происходит каждый раз месячные пройдут и задержка 4 или 5 месяцев при этом выделяется какая то белая слизь к гинекологу подросток не хочет идти что ей делать
Половые связи были, то бишь, соседскому мальчишке не давала?
Та нишо ни делать. Где ейные родители? Хай за косу беруть и тянут до гинеколога, пока не подохла от какой-нить болезни.
НАДО сходить к гинекологу! НАДО! Возможно, что это начало какого-либо заболевания. Пролечат и всё. А если не лечить.... Знаете, что непролеченные гинекологические заболевания могут привести к бесплодию? ОНО ВАМ НАДО?!?!
Ну идти этому не желающему подростку все же стоит. Врачей не надо бояться. Цикл должен уже придти бы в норму так то за 2 года
Нужно к доктору сходить если девочка хочет потом быть здоровой женщиной, родить деток и получать удовольствие!
А если у нее аппендицит будет, и она не захочет оперироваться, Вы тоже тут вопросы задавать будете? Это ее здоровье, и либо Вы находите способ отправить ее к врачу (уговорить, подкупить, напугать, заставить, насильно отвести), либо отказываетесь от родительских прав, потому как женщина, относящаяся столь наплевательски к здоровью дочери, матерью быть права не имеет.
Ее отказ пойти к гинекологу закончится бесплодием! Дисфункция яичников!
Хочет не хочет, а надо к гинекологу.
скорее всего что то с гормональным фоном. Не бойтесь идти к гинекологу. Лучше пролечить это на ранней стадии в детстве, чем потом лечиться от бесплодия в более зрелом возрасте.
Не хочешь к гинекологу, обратись к маме
Тут 2 варианта.
1: Гормональный фон нарушен
2: Заболевание. И не обязательно половым путем получено, так же это может быть например грибок. В следствии плохой или отсутствии гигиены.
1: Гормональный фон нарушен
лучше проверится просто больше вариантов нету вдруг что то серьезное бросать это просто так нельзя нужно срочно к гинекологу
не хочет так свяжите и тяните пока не поздно эначе.... мало потом ей не покажется