Воспитание детей

Вам нравятся такие мужские имена, как Эльмир, Эльвир, Динар? Встречала такие имена у детей. Как-то звучит не очень.

Это женские имена, буковку а только надо добавить
Наталья Маслова
Лучший ответ
татары же
Зоя Познер
Карбориан.... сумасшедшая мамаша, бедный ребенок теперь в садике свое имя выговорить не может
Можно подумать, что Снежанна, Сильва или Краснозорька лучше
Амир - это измененное Эмир.
Эльмир или Эльмира - Электрификация всего мира.
Динар - золотая монета.
на счет Эльвира не знаю. это девчачье имя - Эльвира. скорее всего - электрификация всег омира.

родители зачастую дают имена детям чтобы они: жили богато, имели удачу в жизни, словом - устроились в материальном плане. есть имена Алмаз, Марс. это опять же из этой оперы, но чуть получше. алмас в переводе с арабского - наитвердейший. Марс - планета солнечной системы. но все равно это отражает чаяния родителей, которые забыли о духовном росте своих чад.

на счет эльмиры-эльвиры прикольно. еще бы даздрапермой назвали. а что, в канун праздника - ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя.
Ну ещё бы екатерин, анжелик, дарь, марин, анн или татьян назвали бы пацанов. Ужас какой. Хотя, если не русские, то может и норм. Там все по другому
Похоже на татарские имена
кому-то, может, Иван звучит не очень... зачем оскорблять чужую культуру, обычаи, традиции, имена?
И*
Ирина *****
Валентина Ваник А никто и не оскорбляет
И скал в одноклассниках женщину из г. Стерлитамак по имени Эльвира и Эльмира и пришёл к выводу что все женщины названы этими именами.
похоже больше на кличку собаки)
Саша Никита Костя Лёня Лёша Ваня Иван Петя Артём