Воспитание детей

Как вы думаете стоит ли называть девочку именем Каллиста??

Не пугайте!
Алёна Бычкова
Лучший ответ
Нет. Потом по макушке за такое имя вам настучит. Выберите красивое древнегреческое имя. Элисса или Афина, скажем.
Дана Искакова
Оно вправду православное - это народ с греческой Калипсо путает... Но действительно СЛИШКОМ необычное - вы всё-таки перспективу продумайте, дети жестоки, задразнят девчонку. Хотя дома, в быту, она наверняка будет просто Каля .
Катя Жбанова
ребенком страдать будет ---напрашивается прозвище
оно то конечно можно... но вот как потом ребенку жить с таким именем до совершеннолетия или же всю жизнь???? вам его не жалко??? или так уж не любите родное дитя??? или в чём причина??? интересно также имеете ли вы хоть кого нибудь таким именем в знакомстве или просто знаете??? как-то уверен что нет... даже не уверен что в греции много людей с таким именем. Как там у классика- священник был сердит на нее и потому окрестил новорожденную именем "Нимидора"
Конечно, стоит. И будут девочку называть Каллиста съела глИста
Не Важно
Мне по звучанию имя нравится. Но не в нашей традиции- как с отчеством звучать будет? С фамилией?
Про калл и глиста- это извращенная фантазия взрослых людей. Но к сажалению они и детей своих научат так реагировать на все, что не впимывается в их понимание.
если любите своего ребёнка дайте ей нормальное имя.
Pchelka Pchelka
сначала подумайте как её будут сокращённо называть, что бы ребёнок не был посмешищем... ибо дети злые на язык.... Да и с отчеством может не очень сочетаться..
ОК
Ольга Ко
Я бы не стала называть.
по мне так мало что оно не красивое, ( сразу многое в голову гадкое лезет) так еще и какое то очень редкое даже для "заморских" стран.
Будет ждать совершеннолетия чтобы сменить имя
Altynai Babanova
Калл (какашки) ведь?) Извините, но лучше не стоит
Утро вечера мудренее
Ice Baby
Ну ненадо живем в России а называем как в средиземному простите ну не по нашему
Leana Anissimova вы совсем?во-первых какая вас разница , во-вторых это православное христианское имя
Нет. Не надо такое имя, вы же любите своего ребенка? А вдруг имя не понравится? Не, не стоит.