Воспитание детей
Как вы думаете стоит ли побрить девочку (не на лысо) в полгода?
У нее волосы очень криво растут, чуп длинный спереди, по бокам волосы короче, на затылке волосы вытираются, в общем полный беспредел, как думаете может ее побрить на 4-5 миллиметров что бы выровнять немного?
в такую-то жару? однозначно брить. меньше голова потеть будет, не так жарко. да и волосы потом гуще растут
Можно даже налысо в такую жару, что бы головка не потела, если волосики густые.
Евгения Козодаева
не очень густые, но длинные сверху, как чуп
Неужели ты реально считаешь, что это вопрос воспитания? Тем более, вопрос, о котором надо спрашивать у других.. . Иногда я в шоке от вещей, которые волнуют человечество.
Не издевайтесь над ребенком. Подождите, пусть отрастут подлиннее, а потом просто красиво подстрижете, ровненько, и чтобы лысым дите не казалось. Да, кстати. . От бритья волосы не станут не гуще (количество волосяных луковиц останется прежним) , ни лучше. Что природой заложено, то и будет...
Евгения Козодаева
Это я знаю, я и сейчас не думала ее на лысо, где то 10 мм оставить, а то неровно очень... и челка скоро в глаза полезет...
Козлова Людмила
Ну успокоили. А то моя свекровь уже настроена, чтобы я это сделала в 1 год дочке. Так ей и передам Ваши слова. А скажу, что книгу умную почитала.
Я полностью обрила в 1 год. Теперь у нее густые рыжие волосы.
Не трогайте ребёнка! В год подстрижёте немного, но не на лысо. От стрижки волосы не будут гуще и красивей. Только изуродуете девочку и всё.
Евгения Козодаева
Я и сейчас не хотела на лысо, просто короче сделать что бы сровнять волосы немного, а то спереди чуп, по бокам короткие, а сзади залысинка...
Побрить не на лысо.. . Да уж.... Звучит, как убить не до смерти.
А почему бы нет? Говорят, тогда волосы гуще будут. Пока маленькая.
да сами все волосы выкатаются, и потом нарастут новые, вот в год, и подстрижете!
Сбривайте на лысо, потом будут красивые густые волосы.
Научите меня брить не на лысо.
Евгения Козодаева
машинкой для стрижки)
Не глупите.
ну хочется вам побрейте. Она ребёнок, всё равно ей пока. Да и жарко сейчас, полегче головке будет.
побрить на 4 - 5 мм. - это как? Бреют налысо. у них еще родничок не закрылся, не трогайте
Если побрить то они потом густые будут рости!